Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jaluzi

СК "Ростра" -банкрот!

Рекомендованные сообщения

Страховая компания СК "Ростра" банкрот.Государству и чиновникам пофиг.Тысячи пострадавших.Я тоже там попал правда на небольшую сумму 15тыс.Будет митинг 25 января , подробности здесь http://vkontakte.ru/rostra_give_us_money_b...045048_26041814 Поддержите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне Ростра тоже должна денег... тысяч 8. Если получится надо приехать! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ростра тоже должна денег... тысяч 8. Если получится надо приехать! :comando:

Сегодня мне одна из бывших сотрудниц письмо прислала.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Дмитрий!

Компания 30 декабря исчезла из списка СК и объявлена банкротом. РСА отозвала у компании лицензию. Тел. естественно не работает. ,

Генеральный в бегах.

Я уволилась 22 декабря, с задожностью по з/п, но единственно у Ростры арестованы счета, т.е какая то надежда есть.Мы коллективно собираемся подавать иск. требование и Вам советую. У меня так же застрахована машина и жизнь в этой Ростре и прошло только пол года, теперь нужно перестраховывать.

Сейчас работаю в ................. , но тарифы намного выше, жалко деньги, сколько компания Ростра, кинула людей.

18 января 2012, 12:06

Где то лазил по инету ...люди давно суды прошли , исполн листы на руках а толку мало на р/с в двух банках ноль денег, и немного недвижимости на 1млн. рубл. Деньги давно перевели за бугор. Властям что-то пофиг все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ОСАГО возместит РСА без нервотрепок...

если по КАСКО - сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как а я поеду. Хоть посмотрю в глаза таким же кинутым)) Может офис разнесем.. хотя там наверное и не будет никого. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...