Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алтаец

Спасение затонувших крузаков на Оби.

Рекомендованные сообщения

Спасение затонувших Крузаков из реки (Алтай).

20111204180345.jpg

вчера на ТВ "Вести Алтай" показали спасение утонувших джипов на Оби!!! Вскоре будет репортаж в передаче ЧП по НТВ...

Фото-видео ужасной трагедии можно посмотреть здесь: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1...orum/158-1835-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отдых из серии "два в одном".

Я помню мы как-то после произнесенной фразы "чёта экстрима не хватает" случайно посадили внедорожник с разгона на высокий кусок льда с полным вывешиванием всех колес.... думали это сугроб и решили проехать его с разгона.

лопаты, лебедки и втородо джипера не было....

экстрима помню надолго хватило и алкоголь абсолютно выветрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 97-м похоже нырял, тока на УАЗике под Волгоградом, как грится "на всю оставшуюся жизнь..." Скока кайфа, кровь по ногам так и хлыщет, очко в минусе, потом дня три новый день рождения отмечали. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Учитесь на чужих ошибках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже((((. Когда уже народ поумнеет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год одно и тоже((((. Когда уже народ поумнеет((((

я как-то общался (вместе в экспедиции были) с одним подводником он при атомной станции работает, так вот у них зимой основной приработок был вытаскивать подледников, когда без водителя и пассажиров, а когда и с оными.

У него была своя точка зрения про водителя в машине на льду:

- если водитель выезжает на лед, то его машина утонет, просто некоторым нужно для этого проехать чуть больше чем другим.

- одного раза редко достаточно для водителя короый уже утопил машину подо льдом

если бы в наших машинах стоял бы бортовой самописец, то последняя фраза перед аварией была бы "Пассаны, зри чё я умею!"

ну и в тему про "когда уж поумнеет"

из Набережных Челнов в Альметьевск есть дорога, там есть большой тягун со сплошной, и кучей знаков обгон запрещен и машиной ДПС, которую видно издалека.... так вот ОНИ все знают про этот учаток, и... всегда идут там на обгон и всегда они бывают остановлены этой машиной.... это на генетике, я никогда не видел пустующим карман у экипажа той машины,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... ездил я по намороженным зимникам через Обь. Ощущения те еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если ледовая переправа - единственный вариант дороги? Если летом - паром, а зимой - лед? Или тысячу км в объезд?

Просто сам сейчас продумываю маршрут на новогодние праздники. И есть там как раз такое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось как десяток трейлов по замерзшей Волге под Дубной резвились...

хороший тогда удался клубный выезд, душевный :)

а вроде и алкоголь тогда не употребляли :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...