Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

СанЁк

Fix it Pro

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На днях неудачно припарковал авто рядом с автомобилем дамы в Розовых очках. Итог царапина на новом авто в районе водительской двери после того как она выезжала с парковки. Думаю подобные казусы бывают у многих. Но сегодня в спаме как раз получил рекламку чудного девайса Fix it Pro. С помощью которого можно чудесным образом закрасить мелкие царапины. Если кто то пользовался таким чудом отпишите плиз рекомендации. Сам я понимаю что чудес не бывает но все же интересно если кто то реально пользовался и скажем это помогло или реально выкинул например этот карандаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Во фломастер налили бесцветный нитролак и не более того...

Помогает, но в очень индивидуальных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущей машинке темносинего цвета пользовался фирменным карандашом (фломастер) для царапин.

Если царапина, то нормально закрашивает. Предварительно обрабатывал Обезжиривателем. Наносишь, выравниваешь. Царапина перестает бесить.

пользовался, был доволен, когда машинку продал карандаш подарил соседке (у неё машина того же цвета была), её нравится.

а трейл у меня правильного цвета, его и ни мыть не надо и царапин на нем не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас был с колером в цвет машины, а вопрос про бесцветный для маскировки царапин лака.

наглядно показано что может это чудо, а чего не может.

А вот тут как раз случай, когда нужно было ремонтировать, а использовали "фикситпро".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такой завуалированной форме ответил на ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас был с колером в цвет машины, а вопрос про бесцветный для маскировки царапин лака.

наглядно показано что может это чудо, а чего не может.

А вот тут как раз случай, когда нужно было ремонтировать, а использовали "фикситпро".

Посмотрел ... Конечно не так как в рекламе провел и нет следов . Все же видно след лака или клея что там у них. Но думаю мелкие царапки все же на глаза так бросатся не будут после обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спросите в магазине где торгуют автоэмалями подкраску в цвет кузова авто и бесцветную,

всяко дешевле будет. Стандартный паинт-маркер стоит от 50 до 200 руб. в зависимости что в него за краска налита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...