Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Caravan269

Навигация в прострации...

Рекомендованные сообщения

Ещё раз всем доброго дня.

Вопрос на злобу... Штатная навигация в Х - обновлённом. Как настраивать знаю, два раза был в сервисе. Результат тот же, а именно:

- после точной (относительно) настройки, два дня (в разбивку) или целый день работает, а потом слетает и показывает полную ахинею, с разницей как минимум в 30 км (при покупке разные концы Москвы, аккурат Север - Юг). Устал настраивать.

Вопросы:

1. Что-то не то делаю (вместе с работниками атоцентра)?

2. Есть ли возможность заменить на другую без слёта с гарантии (отдельно прикрепленный навигатор не выход :sorry: )?

3. Вычитал в умной книге (инструкция) :D что при заходе в функцию: GPS -навигация - если доступны спутники их на экране видно (схематично) и цвет фона зеленый; если нет - то серый (этот цвет постоянен преследует нас с Х-ом даже при настроенной позиции :( ).

ХЕЛПМИ НАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Неужели один со своей проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, конечно. Налицо очевидная проблема, думаю стоит писать в головной офис Ниссан-Мотор-Рус и излагать подробно про свою навигацию. У меня никогда подобных проблем не было - всегда работает адекватно... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было неадекватное поведение при совместной работе с видеорегистратором (когда он располагался прямо над панелью), но на 100% неуверен что он виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

А у Вас на авто стоит штатная навигация? Если да, то относительно при выводе на экран функции "GPS навигация" что отображается? Серый экран или всё таки зелёный (в зависимости от обнаруженных спутников)? Почему спрашиваю, не удается глянуть на другой машине, не много Х-ов со штаткой встречается. Если всё таки отличия есть (смена цвета экрана с зеленого на серый), то можно о чём-то конкретно разговаривать в сервисе (не корректно работает модуль GPS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...