Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

okv79

Посоветуете новичку где пройти ТО-4?

Рекомендованные сообщения

Увадаемые одноклубники!

Купил x-trail 2,5 LE с пробегом 58.000, предстоит делать ТО-4, а как прочитал на форуме о качестве работы у официалов - ужаснулся. Может быть кто-нибудь подскажет проверенный официальный сервисный центр и, самое главное, конкретного мастера, к которому можно безбоязненно обратиться (пусть даже за доп. плату)?

Буду признателен за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Таганка, НО нужно находиться в ремзоне и смотреть за тем, что и как делают....За весь период гарантии наЁ 1 раз - за неделю до окончания НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОДРАМНИК!!! а по документам он новый у меня стоит...как назло, торопился и не проверил (лень было под машину лезть).... а так, на порядок выше чем в Кунцево и Дженсере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганка, НО нужно находиться в ремзоне и смотреть за тем, что и как делают....За весь период гарантии наЁ 1 раз - за неделю до окончания НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОДРАМНИК!!! а по документам он новый у меня стоит...как назло, торопился и не проверил (лень было под машину лезть).... а так, на порядок выше чем в Кунцево и Дженсере.....

Спасибо за информацию! Правда, те ужасы во время ТО, которые описаны на форуме, касались в основном именно сервиса на Таганке:) Я уже было подумал, что туда ехать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТО-4 60 тыщ на таганку на воскресенье. Отпишусь как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТО-4 60 тыщ на таганку на воскресенье. Отпишусь как и что

Ждем отчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...