Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

A3arov

Ржавчина под стоп-сигналом - Гарантийный случай!

Рекомендованные сообщения

Только разобрался с покраской багажника по гарантии, как совершенно случайно нашёл ещё один косяк.. Машине 3 года, до конца гарантии оставалось 3 дня :crazy: Так вот под фанарём стоп-сигнала, который над багажникам в уголках слева и справа увидел точечную ржавчину.. Прилагаю рисунок.. Поехал к ОД "ОВОД" на каширке. Открыл заявку, хотя как мне показалось меня пытались отговорить, мол: "Да это скорее всего грязь забилась и т.д..." В общем после мойки я был уверен, что это не грязь..

значит, сразу обговорил стоимость итого: Снятие/стоп-сигнала 500р. + 300р. прокладка (она одноразовая и меняется при снятии стоп-сигнала) - это всё если случай признают не гарантийный. Значит когда сняли стпо-сигнал, пригласили меня в ремонтную зону. Там уже фоткал инженер по гарантии. Мастер приёмщик показал пальцами, что в этих местах небольшое вздутие краски и ржавчинка (там диаметр 2-3 мм точки) и моментально признали случай ГАРАНТИЙНЫМ! ПЕРЕКРАШИВАТЬ БУДУТ ВСЮ ДЕТАЛЬ ПОЛНОСТЬЮ! Сошлись на том, что фанарь ставить не будем так как его через пару дней всё равно снимать (это что бы за резинку не платить) и и наклеили скотч водонепроницаемый(Может кто видел Икс со скотчем жёлтеньким, стильно смотрится кстати с фиолетовым :D ), всё равно пришлось заплатить 250 рублей за снятие стоп-сигнала. Пару дней поездил и приехал во вторник к назначенному часу, в течении 10 минут всё оформили и отдал на покраску. Предварительно забираю в субботу. Так что присмотритесь, может кому будет полезно

Фото:

732ed6e2c03ft.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...