Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shaverdoff

крышка под ручником

Рекомендованные сообщения

а при поднятии ручника закрывающая полоска резинки выходит из своего места. как эту крышку на место поставить? она крепится 4-мя защелками но они не попадают в посадочные места.. и кстати торчит болт какойто ну ручнике закрывающийся этой резинкой. это и есть та самая волшебная фиговина которой подтягивают ручной тормоз?

7751329_382x512.jpg

стрелка указываеся на резинку.. а в кружке болт....

поясните люди добрые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня тоже крышка не садится на свое место, но меня это не парит, сидит под весом одного достаточно увесистого девайса, который стоит на ней. Да, этой гайкой можно подтянуть ручник, но это будет не совсем правильно. Сначала надо подтянуть сами колодки на задних колесах. На задних тормозных дисках есть резиновые заглушки. Снимаешь заглушку и тыркаешь туда плоской отверткой, тама болтик есть (сводит/разводит колодки ручника), затем уже подтягиваешь гайку ручника, которая на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крышка не садится на свое место, но меня это не парит, сидит под весом одного достаточно увесистого девайса, который стоит на ней. Да, этой гайкой можно подтянуть ручник, но это будет не совсем правильно. Сначала надо подтянуть сами колодки на задних колесах. На задних тормозных дисках есть резиновые заглушки. Снимаешь заглушку и тыркаешь туда плоской отверткой, тама болтик есть (сводит/разводит колодки ручника), затем уже подтягиваешь гайку ручника, которая на фото.

угу... а у тебя этот болт упирается в резинку на рычаге ручника? у меня резинка постоянно стала вылазить а пределы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бог его знает. Вечерком гляну, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, резинка с болтом на местах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, резинка с болтом на местах :)

крышочку приладил.. а резинку подвернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и проблем с болтиком.Я с верху кришички вырезал прорезиненый коврик,ее и не видно.И нофелет можно ложить,не стучит,не царапаеться!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышечка-то ладно, может кто подскажет как заменить лампочку подсветки кнопки обогрева сидений. Саму кнопку я вытащил а вот как дальше непонял, боюсь сломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышечка-то ладно, может кто подскажет как заменить лампочку подсветки кнопки обогрева сидений. Саму кнопку я вытащил а вот как дальше непонял, боюсь сломаю.

Вот здесь почитай: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?p=374900

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...