Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

катод

Где купить ступицу в Питере

Рекомендованные сообщения

Может кому поможет, столкнулся с проблемой в Вологодской обл. не мог заказать ступицу переднюю, в нескольких магазинах заказывал начинал с цен 6т.р., доходило что готов был купить до уже за 10т.р. искал сроки доставки от 1-й до 2-х недель, чтобы успеть заменить до поездки в Питер - гудение сильное. Но во всех магазины типа приходили отказы,предлагали уже значительно дороже и со сроком по короче, но. и меня срок уже поджал. Так и поехал в Питер на гудящей ступице (теперь уже кажется что обе гудят). По инету со свояком нашли кучу магазинов с наличием данной запчасти. И что выяснилось -т цены тоже до 12500р. в наличии. Позвонил на Гряжданский проспект 18, магазин "Автозапчасти для Ford и Nissan - сказали срок заказа 1 день. Это почти меня устроило. Но через некоторое время девушка перезвонила и сказала что заказ будет через 2-3 часа. Что меня совсем устроило, а теперь самое интересное - цена 5100 за ступицу фирмы SKF, я подумал и решил сразу взять 2, т.к. по деньгам практически за эту цену хотел купить одну. Вердиктом по диагностике подвески, было еще и замена опорных подшипников, хотя их и унас можно было заказать, но решил тут же взять докучи - "Febi" 1300руб за 1шт- так мне сказали при звонке. Когда приехал через 3 часа получать - оказалось эти "Febi" комплект подшипника с опорником. Думаю это и к лучшему.

Пожалуйста, у кого есть опыт эксплуатации данных фирм, подскажите как они себя ведут.

Как лучше доработать опорники, сейчас не вспомню, где читал, вроде на форуме кашкая и еще где-то - кто-то предлагает дополнить смазкой подшипники и сделать грязезащитные фартуки, в другом варианте в подшипнике с шариками выкидывают сепаратор и ставит 75 шариков и забывают про этот узел. Поодскажите что реально лучше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...