Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ulan

Тибетский молочный (кефирный) гриб

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!!!

Для поправки здоровья очень нужен тибетский молочный гриб!!! Если кто разводит этого "зверя", пожалуйста поделитесь...

Брать через интернет немного стремновато (у моих знакомых нет), тем более, что доставка, как правило, в пищевых пакетиках, а насколько я понял, ему нужна постояная кислая среда. Так что лучше приобрести у проверенных людей :)

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемые форумчане!!!

Для поправки здоровья очень нужен тибетский молочный гриб!!! Если кто разводит этого "зверя", пожалуйста поделитесь...

Брать через интернет немного стремновато (у моих знакомых нет), тем более, что доставка, как правило, в пищевых пакетиках, а насколько я понял, ему нужна постояная кислая среда. Так что лучше приобрести у проверенных людей :)

Заранее благодарен!!!

Сейчас не пользуюсь,держу немного в холодильнике !Могу отдать чайную ложку(на стакан кефира в день хватит),размножается он быстро!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать что он тибетский???

жене дали год назад , делает кефир и делает? а какой он и не заморачивались никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артак и Екатерина!!!Спасибо огромное за гриб, за подробную инструкцию, а самое главное - за отношение!!!Очень приятно было познакомиться!!!

p.s. Тему, наверное, закрывать не стоит... может ещё кому понадобиться... у меня разрастётся - бум делиться...По мере использования буду выкладывать некоторые комментарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...