Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dyuss

Отбирают путевку в дестский сад

Рекомендованные сообщения

Привет клубни!

Очень нужна помощь-консультация. Пытаются забрать, и пока у них это получается, законную путевку в детский сад подменяя понятия "рекомендовать" на "мы решили за вас". Нюансы рассказал бы по телефону. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет клубни!

Очень нужна помощь-консультация. Пытаются забрать, и пока у них это получается, законную путевку в детский сад подменяя понятия "рекомендовать" на "мы решили за вас". Нюансы рассказал бы по телефону. :(

Это кто исполняет? Распределительная комиссия или в самом саду место тупо продали?

Была ситуация, что в саду су..а заведующая продала наше место "гостю" с Кавказа... и не хотела нас брать...Пригрозили распред комиссией и место в саду нашлось через 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто исполняет, не она сама конечно, а ее подчиненные. http://www.ko-schelkovo.ru/

Я такой наглости просто не ожидал :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я бы попробовал написать жалобу в вышестоящую инстанцию. С описанием всех действий администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой :) Просто отвечать мне будут долго и переписка может затянуться. :( Да и все сходятся в том, что это просто противоправные действия, причем "они" не боятся вообще ничего. Буду писать. Просто, имхо, тут один звонок из Департамента образования Москвы или М.О. - все бы расставил на свои места. Как-то так. :D Думал вдруг у нас есть кто из ДО и подсобил бы <_< В общем уже пишу.

Еще по началу, я сомневался, думал может я не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...