Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kitana

Нужна ли цензура?

Рекомендованные сообщения

image.jpg

На мой взгляд некоторым каналам тв и радио нужно ввести такое понятие как цензура! Демократия и свобода слова дело не дурное, но вседозволенность не всегда хорошо сказывается на социуме! Общество из-за этой вседозволенности становится более извращенным! Размываются границы между черным и белым. Особенно это негативно сказывается на людях с неустойчивой психикой и детях!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Цензура нужна, чтобы клоны тем удалять... )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт мы мигом :spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензура нужна! А то заходишь в детский сад или школу и уши трубочкой сворачиваются :wacko:

А все идет из телевидения и радиовещания. А наше Правительство разрешает показывать всё, главное, чтобы хорошо платили.

Дети смотрят дурацкий Дом-2, а там одни деградирующие дегенераты. А рекламные ролики??? Просто ужас! :crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна!

Но общество гниет и одной цензурой тут не решить проблему..

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензура нам не поможет, если рыба с головы сгнила. А так, в комплексе, обязательная и нужная часть жизни.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор помню цензуру по нашему

Давно была острополитическая программа кажется "Взгляд" и вел насколько помню Любимов и шла почему-то не поздно около 20. Так в один прекрасный момент ее сняли с эфира по этическим соображением т.к. у телевизора могли быть дети и врубили фильм про войну где был эпизод в котором со всеми подробностями показывали как фашисты насилуют женьщин. это типа на детскую психику не влияет. :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще интересно было бы посмотреть на тех пиплов что решают, что именно можно ставить в эфир по их мнению не влияющее на детей! чем они руководствуются? например на НТВ часто показывают жестокие кадры, и все ради рейтинга! по этому самому каналу я в ДНЕВНОЕ время увидела сюжет о том как подростки издеваются над женщиной! эти подонки еще и снимали это, а НТВ просто тупо решило показать! при учете того что я не из слабых, даже я почувствовала что эти отвратительные кадры отразились на мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где голосование? :blush2: Я за цензуру!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где голосование? :blush2:

у меня чото с компом :pardon: опросник не вставился, в блогах не могу вывесить ни ролики не фото..может пора систему переустановить? но мнения живые даже интересней читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...