Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serq

РАЗВОДЫ

Рекомендованные сообщения

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят «довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста» Ну фиг с вами, садитесь. Одна — вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

Сочувствую...

Хотя схема интересная, первый раз такое слышу... Удовольствие то хоть успел получить? :D

Меня по давней молодости развели жестко.. я тада 4 тр. получала :D .. и квартира нужна была рядом с работой, так как ездила с юга, аж в Химки, сорвала объявление о сдаче.. позвонила. И О! Чудо! Нашелся мой вариант, дом рядом с работой, денег копейки. Приеха отдала ла я к ним, договор составили и отдала я незачто 3500 р. в договоре хиитро, маленькими букафками было, что это за предоставлении услуг, за показ квартиры, типо каторую я посмотреть хочу.. а не за нее хотя мне конечно сказали, что это за месяц вперед.. Потом послали меня ждать на остановку в химках педарстовителя. Тел их сразу вырубились и через 2 часа конечно никто не приехал. Ходила к ним выясняла, хамили, под прикрытием охраны.. а в коридоре такие же "обиженные" сидели с видами побитых собак.. и ничего не добиться :( Хотя меня моя будущая половинка предупреждала, что это на*б. :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

минет за бумажник?

:rofl:

мораль: мужчины, когда собираетесь в Икею Химки, берите фальш-бумажник :D и получайте удовольствие :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня первый раз "развели" когда я в школе еще училась. Вернее уже окончила и осенью работала.. Шла от метро Университет к трамваям. Две цыганки.. Короче рублей 70 выманили. Не знаю как, не понимаю как.. Зато я им потом (цыганкам :D ) отомстила. Шла такая вся из себя с сумкой на колесиках по Охотному ряду.. Затарившись где то там едой для годовалого сына.. Времена то такие были.. По всей Москве моталась.. Стоит девушка, и две цыганки ей в уши дуют.. А я такая мимо за рукав ее и в автобус от них затащила.. Девушка по-моему обалдела и ничего не поняла. Цыганки мне в след чет орали, да я не слушала..

Но самый большой развод был с моей мамой во дворе ее дома. Ей всучили две коробки кастрюль, за какие то бешенные деньги. Я подозреваю, что тыщ 80.. Она не говорит сколько. И тоже не помнит, почему и зачем отдала. Говрит рядом стояла тонированная машина и ее замбировали.

А разводы с смс- прикольный развод был, когда соседский пацан 14 лет получил смс "мам- положи срочно денег на телефон"..

Ну а коронный звонок из службы безопасности билайн ну очень порадовал сына моим ответом- "СЧАС в билайн позвоню, и все узнаю! "

Берегите себя в общем.. :d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседский пацан 14 лет получил смс "мам- положи срочно денег на телефон"..

:d_daisy:

Ну да,я то же,мужик 30ти лет от роду,получил СМС : Мам положи 950 рублей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...