Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg_SS

Видеорегистраторы

Рекомендованные сообщения

поставили, как на 1й ссылке за зеркало? что-то угол обзора маловат...? или я что-то не понимаю..

Да, за зеркало. Угол? Вроде хватает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По характеристикам неплохоая камера QStar A9 Phantom - корейский видеорегистратор с выносной камерой. Есть ли у кого опыт использования данного устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе INSPECTOR BX-90 http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...a_direct_imedia

Компактный, и GPS вот видео

Я брал за 6000р

Хм. а чего так дорого? По ссылке он 2980 руб.

Качество так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи все-же лучше у китайцев заказывать. На почте уже лежит DAD F900LHD. $100 против ~6000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи все-же лучше у китайцев заказывать. На почте уже лежит DAD F900LHD. $100 против ~6000р.

+1. Качество при этом считаю для 3 тыр нормально, а 6 тыр-явная переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, конфетка!.... ну что за хрень! Все видеорегистраторы, вроде и предназначены для съемки, но не видно нихрена!!! Даже номеров не разобрать! У меня телефон снимает в сто раз лучше, без преувеличений! Скачал программу регистратор, но не пользую т.к. телефон звонит постоянно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, конфетка!.... ну что за хрень! Все видеорегистраторы, вроде и предназначены для съемки, но не видно нихрена!!! Даже номеров не разобрать! У меня телефон снимает в сто раз лучше, без преувеличений! Скачал программу регистратор, но не пользую т.к. телефон звонит постоянно.(((

Все эти "регистраторы" имеют мизерный сенсор. Ну и снимают они в низком разрешении, а "HD" так сказать, интерполируется. Надо искать с нормальным разрешением. Тот-же F900LHD - матрица 5мп - уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...