Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Postmen

Вливаюсь в ваши ряды на Хитриле 2.5 MCVT

Рекомендованные сообщения

С обновкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем Пасиб!!!

У нас стокаааа снега выпало!!! на днях в Кировск мотанёмся на горы кататься :yahoo:

ВСЕ НА АКТИВНЫЙ ОТДЫХ!!! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Я увидел у Вас поперечины, как у меня http://www.whispbar.eu/roofracks/whispbar. Будьте осторожны при подборе багажника и другого навесного оборудования, т.к. поперечины широкие, не всё подходит, если только использовать Т-образный паз. А пореречины шикарные, лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Я увидел у Вас поперечины, как у меня http://www.whispbar.eu/roofracks/whispbar. Будьте осторожны при подборе багажника и другого навесного оборудования, т.к. поперечины широкие, не всё подходит, если только использовать Т-образный паз. А пореречины шикарные, лучшие.

Спасибо! Поперечины и впрямь самые лучшие я поэтому и денег не пожалел, они смотрятся с машиной классно!!! Тока вопрос- я заказывал по инету, когда поставил и думаю! а вот внутренние заглушки должны быть или нет?, там всё видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушек внутри в них нет. Боксы по креплению подходят Thule Серия Pacific, у них крепёж на пореречина до 90мм, а у нас 85мм. Но надо смотреть по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушек внутри в них нет. Боксы по креплению подходят Thule Серия Pacific, у них крепёж на пореречина до 90мм, а у нас 85мм. Но надо смотреть по месту.

Блин хреново, чё-то я упустил этот момент! я хочу Thule Spirit 780 на крайняк Thule Atlantis 780, посмотрел да у них до 80мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хреново, чё-то я упустил этот момент! я хочу Thule Spirit 780 на крайняк Thule Atlantis 780, посмотрел да у них до 80мм

Не растраивайтесь, можно посмотреть боксы других производителей или использовать Т-образный паз, посмотрите тут сообщение 147,149.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил СПИРИТ всё встало точь в точ на наши поперечины! зацепы грипком встали и зажали поперечины! Смотрица класс теперь там вожу снаряжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! В такой путь, зимой! Круто! А проблемка с чеком случайно не с бензином все же была связана? Больше не возникала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! В такой путь, зимой! Круто! А проблемка с чеком случайно не с бензином все же была связана? Больше не возникала?

Больше проблемы с джекичаном не было. Был на диагностике в феврале это была ошибка чё-то с аккумулятором ошибку сняли, а причину говорят не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...