Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Вчера на ВР

Рекомендованные сообщения

сегодня, вечер, заправка ГазПромНефть, заправляюсь как всегда на 1000 руб. 95-го, пока ждал возле кассы бонусы на карту, заправщик заправлял машину, из окна вижу, заправил и подходит к зеркалу, начинает его тереть, и трёт и трёт, я иду, а он всё трёт, если честно, я даже не люблю когда меня заправляют, а он протирает зеркало

интересно он знает сколько стоит электропривод зеркала?

учитывая его почтенный возраст возмущаться не стал, а просто сказал "спасибо"

если бы он своей сухой тряпкой начал бы мне фары "полировать", я бы точно вспылил и написал бы в книгу жалоб

вообще им зарплату платят за заправку, а этот видимо решил "побомбить" протиркой зеркал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вообще не любитель, када мою машину лапают без моего ведома и уж тем более делают это креативно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю таким образом "лапают" чужие машины те, у кого своих нет, или есть задроченный в дрезину ТАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто вижу, как некоторые автолюбители моют авто водой из 1,5 -литровой бутылочки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто вижу, как некоторые автолюбители моют авто водой из 1,5 -литровой бутылочки :crazy:

Ага и растягивают воду еще на две мойки :D мож показалось. сам мою, но только фары, когда сильно грязные :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары-это ладно :ph34r:

а вот кузов - это превед полировщику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...