Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Анютины Глазkи

Задолжала денюжку

Рекомендованные сообщения

с МТС уже давно, но за отправленную смску сняли с меня "лишнех" 600 рублей, возвращать не хотят.

Воюю пока, но уже склоняюсь к тому что выкинуть симку и заиметь новую. Как думаете судиться из-за 750-800 рублей будут со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

СМСа была осознанная?

Если подашь в суд, то никуда они не денутся.

Вопрос: на сколько ты ценишь свое время? На сколько принципиальны эти деньги?

Или я не так понял: т. е., они пытаются с тебя содрать эти деньги при тарифе "оплата по факту", а не при авансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смска была на платный номер, в итоге с платного номера услугу мне не предоставили, и сняли еще 608 рублей.

МТС меня так любил, до сегодняшнего дня, что открыл мне кредит - я могу уйти в минус почти на 1000. Вот сейчас у меня минус 750 рублей.

Порылась по инету, то что они сделали незаконно. По телефуну общалась у пертой девицей, которая вообще не догоняла что я ей говорю, и плевать ей про законы.

Щас написала официальное письмо, жду ответа.

Но уже все таки склоняюсь к тому, что как бы не жалко было номер, придется с ним расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты и отдай им эти чертовы 800 рублей! Нехай подавятся! Номер-то дороже. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если номера меняешь, как перчатки, то выбрасывай старую и заводи новую, если так расстроилась из-за 600р. Если номер дорог (у меня симке 9 лет, бесценна для меня), заплати и не парься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если номер дорог (у меня симке 9 лет, бесценна для меня), заплати и не парься :)

Адназначна!

Моему 12 лет. Знает пол-Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из-за 600 рублей как таковых расстроилась, а из-за того что наипаловка такая в МТС.

У меня симке 7 лет кажется (не имею привычки менять как перчатки).

Порылась по сайтам-МТС весь в судах, то атм то здесь воруют. Не утверждаю, что у других операторов такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - штука сложная!

Не наипёшь, не проживешь.

МТС - не исключение.

У меня у друга (тоже МТС) вообще была история... Он осознанно отправил куда-то смсу. Что-то хотел то ли посмотреть, то ли купить. Потом ему стали приходить ПЛАТНЫЕ входящие смс. Отписаться было можно, но за деньги. Вроде победил как-то...

Так что, осторожнее со связью! :yes: Особенно, с приходящими инет-ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 12 лет. Знает

полстраны :D

Кредит до минус 18800.

Еще ни разу не рамсился :)

проще заплатить, чем обзванивать всех и говорить про свой новый номер, причем уверен, что 50 % не поймет почему сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуально, читайте выше- "МТС меня любит" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...