Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Дверные замки с электроприводом

Рекомендованные сообщения

Помоему замки на дверях должны закрыватся при движении авто.

Но у меня не закрываются!Приходится защелкивать вручную.Могу забыть...

Стоит иммобилайзер - оригинальный, НИССАНВСКИЙ(овальный).По команде с брелка иммобилайзера двери запираются и отпираются.С кнопки у водительской двери тоже все работает.Т.е. ценральный замок работает номально.Гдето здесь прочитал что надо вствить ключь, повернуть в положение ON потом нажать кнопку закрытия центрального замка и подержать несколько секунд до щелчка.Это чего то там включит и при достижении скорости 10-15 километров замки будут закрыватся.Пробовал -всеравно не закрываются на ходу.Может на модели первого поколения это не предусмотрено? У меня Икс-2005 года.Никаких дополнительных сигналок пока не утсанавливал.

Внимание, вопрос: Это баг или фича?Чем и как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

если сигналка такого типа, с таким брелоком http://www.avcenter.ru/index/avtomobilnaja...50_10_PLUS.html читай мануал от нее, там есть эта опция. Когда пересел на хитрого меня добивало автоматическое запирание дверей - отключил. Ща включил обратно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Х-1 (Т-30) 2007 года выпуска, штатный имобилайзер и данной функции нет. Может эта функция только на новом кузове?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у двух иксоводов с 30 кузовом.У них тоже двери на ходу не запираются.Значит не баг-значит фича...Мне-то только для ребятенка надо-чтоб на ходу не выпал.Но там на дверях есть блокировка от детей-придется ею пользоватся...

если сигналка такого типа

Нет, не такого.У меня иммобилайзер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом Иксе автоматического закрытия блокировки нет. Ни от скорости, ни от чего. Установка штатной NATS дела не меняет.

Только в случае установки доп. сигнализации это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой штуке на Т30, комплектация - "полный фарш". Знаю что такая опция есть на некоторых сигнализациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо всем.Тему считаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...