Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NaTTala

все на пикник!

Рекомендованные сообщения

Цель: отхеппибёздить Диму_Apxikа, не забыть надрать ему уши (кто допрыгнет)

Место: не определено, ждем ваших предложений, желательно не дальше 100 км от города, как варианты:

1) - водопад на р. Выдриха (там, где мы были в прошлом году, мальчики должны помнить :crazy: )

2) - водопад на р.Анчеш, новое местечко, (возможно, что его надолго запомнят девочки :ph34r: )

3) - ...

Время: предварительно - утром в субботу, т.к. лето не думает к нам возвращаться, то ночевка на природе - вариант сомнительный, остается только однодневный выезд

в профиле указан мой сотовый, уточняйте детали поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Цель: отхеппибёздить Диму_Apxikа, не забыть надрать ему уши (кто допрыгнет)

Я наверное очень многое пропустил? :blush2: Извените за нескромный вопрос:"а в чем Диман провинился?" :angry: Иж какой непослушник :angry: ,если ,что то прутиком по попке :crazy: ну а за тем пряником :drinks::russian::alcoholic: ну это вам объяснять не надо B)

Изменено пользователем Lionet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все пропустил и перепутал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь (без штурмана). Точку и время старта? Прогноз на завтра - без дождя +23, но кто его знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагается запланировать на ближайшие выходные БЕЗ ОЖИДАЕМЫХ ДОЖДЕЙ выезд с ночевкой по маршруту "Обское кольцо":

Новосибирск-Ордынка-паромная переправа-Нижнекаменка-Абрашино ( Ночевка - Абрашкинский карьер + залив на Обском море) - Завьялово-Искитим-Бердск-Новосибирск.

Протяженность маршрута немного меньше 400 км. Все должно проходиться без напрягов. Самое главное - не забыть про правила переправы на паромах:

post-12970-1277969678_thumb.jpg

Желающие на такой маршрут есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут красивый и местами экстремальный (километров 7-10 ) до Синеморья. :yahoo: Я там в прошлом году ездил,но только наоборот от Завялово в сторонуСинеморья=> парома и на Ордыку...Там лесовозы бревна возили и после них дорогу на танке или тяжелых грузовиках надо преодолевать :crazy: Но для остальной публики есть объезды -рядом с ухряпаной дорогой.Вот по ним-то я на Тойте Короне и прорывался.....Адреналину хапнул-поскольку помощи ждать было неоткуда,ехал в одиночку с семьей-приходилось местами выходить на разведку дороги а потом уж прорыватся.

На ИКСАХ я думаю все должно быть прощще...Впринципе я бы повторил этот маршрут...

Котлован вликолепный-вода теплая,прозрачная и огромное количество раков.Единственно берег обрывистый-но купатся приятно.Я впервые увидел как раки плавают задом на перед.

Да и на пароме прокатится с машинкой тоже необычное ощущение в первый раз кода...

Места интересные,не хуже Алтая,только гор нет. Глобус родного края тоже надо изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда послезавтра попытаемся рвануть на разведку водопадов на р.Анчеш и поднесем Фараону жертву огненной водой - чтоб следующие выхи были без дождей (в эти выхи все-таки воскресенье пока с дождем обещают).

Виктор, ты как на АБСОЛЮТНО незнакомый маршрут в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе - за.Надо уточнить детали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе - за.Надо уточнить детали..

Детали простые - смотрим по погоде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че смотреть, надо ехать)) завтра у моей любимой день рождение) такчто ехать на водопады всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичков-поясните:

как вариант чего - места встречи или реперная точка маршрута?

P.S. Андрей ты помнишь-у меня навигатор на японском. :crazy: Мне сначала в разведку надо сходить и японского "языка" добыть-чтоб найти это по координатам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбор в промежутке с 10:00 до 10:30

контрольный созвон примерно в 9:00

Это как вариант довольно близкой точки для выезда, т.к. дождь опять накрапывает :( .

Встреча в этом случае - на базе Тульского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как вариант довольно близкой точки для выезда,

Места симпатичные. Я где-то там бывал...На берегах - в районе Морозово.

Давно это было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат-то напишите, съездили куда? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, съездили - в Ярково, где в прошлом году были (прогноз погоды был весьма загадочный, поэтому решили причалить по-ближе и в знакомое место) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более надо организовываться в Чингис. Надо исполнять мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чингис - хочу!Давняя мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...