Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера катался по ярославке. в поисках места назначения, немного заблудился, увидел слева на поле людей и кучу припаркованных машин. Решил у них поинтересоваться, т к в том районе первый раз! Поехал естесственно полем! Причем, т к какая-то укатанная дорожка была, то поехал в районе 50 км\ч (напылил правда сильно). Так вот Х-трейла понравился в плане мягкости на больших разноплановых неровностях, причем подвека достойно отрабатывала все виды кочек (в превом Х-трейле было пожестче и менее увереннее), и что самое главное, Хтрейл уверенно держал курс! Шел ровно, быстро и куда надо!!!

Подъехав и узнав дорогу, меня раззадорил один и советующих, сказав что во второй раз можно срезать полем, но дорога там не очень! Я естесственно поехал срезать! да, ухабы и ямы были большие. однако клренса мне хватило, нигде ничем не задел! система стабилизации при резких ускорениям на таком ландшафте держала машину ровно, ходов подвески хватало. Да и движок умело заезжал в горки! Короче я проехал все на ура!

Одно немного расстроило (правда это мелочь), у nissan x-trail new все летит на задние сиденья при открытых окнах, будь то пепел от сигареты и пыль. так вот все задние сиденья были в пыли, пришлось протирать (я ехал с открытым на всю люком и передними окнами). Но это ИМХО сущий пустяк!

Очень хотелось бы услышать off road отчеты других владельцев nissan x-trail new!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как вам такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие кадры не могут не радовать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня гонял польду :) ну ваще отлично :) мне очень понравилось :) пока тестил системы, то чуть сносила а так машину держало на ура, потом 2 ВД и с ручником по льду, ох позажигал, аж душа радуется....

Катался по полю, честно думал застряну, сначало на автомате, как начал садиться заблокировал и черепашка поползла, супер, очень доволен, сегодня еще на сугроб забрался парковаться было негде, так блин даж не знаю как описать, система мать ее... не проскользнул ниразу, хотя катаюсь на штатной резине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как приехал, сразу прыгнул по снежку прокатиться в свой Хтрейл!

Так вот разгон по льду - как по асфальту, только чуть чуть в бока пытается уйти, но системы начеку!!!

Короче, пока описалово мало, т к гонял мало, а так - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет тест двайв моего трейла и товарища таурега :) позажигаем, обязательно с фотоотчетом :) таурег нафаршированный :) с пневной, а тут обычный паркетник с начинкой внедорожника :))) посморим что к чему :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тестах туарег продул Хтрейлу!!! Надо держать марку!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в дебрях инета нашел

Правда это Х1, но я тут недавно на своем Х2 с отключенной ESP также покрутился. Кайф!!! Вертится замечательно!!! Управляется в скольжениях просто супер!!! Я так отрывался только на своем старом БМВ 525.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йооооо!!!! Класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весяло, надо будет попробовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал что-то похожее изобразить на ледяном поле у дома. Совсем так не получилось, ИМХО он там на переднем крутился с ручником. Однока кайф словил, вертиться без системы стабилизации прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=51435

сегодня решил объехать шлагбаум по дну откаченного ставка. . .идиот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он сел, мордой чтоли??? просто спереди нет фотки, когда Хтрейл уже зарылся.

Можно поподробнее о том, как это было!

Как вел себя привод, как антипробуксовка?

А вообще картина прям таки Репина, думаю правда было не до смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пузо он не сел, но зарывался быстро. 30 метров прошел уверенно, затем протектор забился и стал. почва очень скользкая (смесь тины, песка, грязи). когда заезжал в эту *опу включен режим avto, когда назад сдавал пробовал lock и lock+espoff, все 4 колеса крутятся, а он как вкопаный. после трех часов мучений сумел сдать назад метров 10, на этом силы меня покинули )), пошел трактор искать (в воскресенье это было очень не легко). короче нашел)) поступок конечно глупый был туда лезть не осмотревшись, но хотел x-трима, его и получил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой-никакой, а внедорожный триал! Думаю врядли кто-нибудь из одноклассников и тудабы долез!

Хотя наверняка с ходу в режиме Lock-espoff, если не останавливаться и не давать машине много буксовать, то можно было б проехать дальше! Ну, тут уж дело случая! А то, что покрытие ОПА, так это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично прокатился :) Я на выходных опять на пляже морском поотжигал, заснял видео, постараюсь поскорее выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте уж скорей смотреть, а то только обещаете B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быстрее, то в формате 3gp. Сча сброшу.

Короче засада - не получается сбросить файл: Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

Изменено пользователем Peiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...