Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Ралли "Шелковый путь" 2010. Серия ДАКАР.

Рекомендованные сообщения

В этом году ралли "Шелковый путь" берёт свой старт в Петербурге и финиширует в Сочи. Старт 11 сентября, организаторы обещают 80 километровый участок повышенных "говен" в Лен.области. Думаю будет яркое мероприятие, надеюсь попасть в число зрителей. Официальный сайт ралли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

почему только в число зрителей? даешь участником? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Юр, участником не получится, дочка в школу идет, в первый класс, надо будет возить в школу! Да и работа! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году Ралли в Южной Америке даже не посмотреть нормально! Вещание идёд только по евроспорту, передачи вообще никакие полное гов..о!!! :bad: Коментаторов я бы ваааабще пристрелил и женщину и мужика :crazy: Несут полную чушь, начинают говорить одно не договаривают, запинаются перескакивают на другое! нормальных картинок вообще нет! Дурдом, про гонки грузовиков вообще очень мало!

Проф.Команда "Три брилианта" уже не выступает, а теперь и Фольсваген говорят гонку выиграют и тоже уходят из ралли, останется только одна заводская команда КамаЗ., и то им соперничать нескем. А если бы были не думаю что наши КамаЗы в очередной раз бы выиграли! Нету СОПЕРНИКОВ.

Короче скоро придёт капец Ралли, Ю.Америка всётаки это не Африка!!!! Это уже ни ДАКАР! И финиша у Розового озера нет! Пропал дух Ралли Дакар!!! очень жаль! и передач нормальных нет, раньше сидели до часу ночи со спичками в глазах и ждали финиш этапов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше сидели до часу ночи со спичками в глазах и ждали финиш этапов!!!

+1, Дакар-не Дакар стал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...