Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Пьянство за рулем

Пьянство за рулем  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лично я ярый противник пьянства за рулем!

Никаких промилле, никаких штрафов! Лишать прав на всю жизнь и забирать авто!

Объясню почему:

от лихачей неопытных страдают тоже много, но их раз 5 - 10 обуй, они уже думать начнут, т к не пропили мозги. Трезвому можно объяснить, ну отнять права на пол года.

от опытных гонщиков вреда даже меньше, чем просто от неопытных водителей. У большинства таких принцып - ехай как хочешь, но другим не мешай.

Люди с купленными правами рано или поздно все равно научатся

Но лишь по вине пьяных водителей у нас в стране в год умирает 17000 человек!!! Это ужасная цифра, столько Вроде в Афгане не погибло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лично я ярый противник пьянства за рулем!

Никаких промилле, никаких штрафов! Лишать прав на всю жизнь и забирать авто!

Объясню почему:

от лихачей неопытных страдают тоже много, но их раз 5 - 10 обуй, они уже думать начнут, т к не пропили мозги. Трезвому можно объяснить, ну отнять права на пол года.

от опытных гонщиков вреда даже меньше, чем просто от неопытных водителей. У большинства таких принцып - ехай как хочешь, но другим не мешай.

Люди с купленными правами рано или поздно все равно научатся

Но лишь по вине пьяных водителей у нас в стране в год умирает 17000 человек!!! Это ужасная цифра, столько Вроде в Афгане не погибло!

Я тоже ярый противник пьянки за рулем!!!

Но промилле (допустимый предел не более 0,3), все-таки надо ввести, вот тогда можно еще сильнее ужесточать ответственность!

Иначе выпил квас и пипец, а я его очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квас я тоже люблю! :D

Да, мы тут совсем про наркош забили! Они такой же вред наносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не проголосовал ни как. Потому как нет того ответа, который бы меня устраивал. Сам не пью за рулем. Пьяным не езжу. Ненавижу пьяных за рулем. Но вот тот произвол, который устроили гайцы в связи с принятием этого закона, меня бесит.

Считаю, что надо закон ужесточить, но обязательно ввести допустимые промили. Гайцев наживающихся на вымогательствах и подставах карать самым жестоким образом. Вплоть до лишения свободы до 3лет.

Далее. Ввести такое. Если меня остановили, и повезли на экспертизу, что бы ответственность за машину и что в ней, ложилась целиком на гайцев. А то их развод сейчас на это и нацелен, что владелец, побоится оставить машину без присмотра на глухой дороге, и вынужден отказаться от поездки на освидетельствование. И таким образом совершенно трезвый водила вынужден давать взятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне близка точка зрения Front, только вот опрос уже не редактиться! Чтож, в следующий раз будем делать графу прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я тоже никогда не пью за рулем и пьяным не сажусь,надо отдавать себе отчет в том,что ты на дороге не один и надо думать о других участниках дорожного движения....

Но бороться с пьянством надо не вводя такие меры (но я за такие меры),а начать с аппарата ДПС,ибо как показывает практика у нас отбирают права и сажают тех,кто не в состоянии "оплатить штраф товарищу майору (звание не важно) на месте"....

Недавно оштрафовали на 100 рублей в районе Химок)))))И я даже предлагал,отказались...я обрадовался,что наконец то будет нормальный,АДЕКВАТНЫЙ контроль на дорогах как сотрудник мне выпалил фразу,которая меня подвергла в шок

"А что мне с тебя брать "на месте" я лучше такими "простыми" нарушениями набью статистику а с пьяного лучше возьму денег,там больше получится..."

Я молча взял квитанцию и побрел в свой икс с ужасом,что вот ТАКОЕ у них видимо считается нормальным.

Вот и думайте,господа,с чем нам надо бороться в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них тоже проблему решать сверху надо!

Просто ИМХО мне до фонаря как будет расплачиваться за пьянку водитель, главное, чтобы наказание было действительно суровым. Например штраф в 500 000 рублей. Пол Хтрейла за пьянку, или (если нет денег) - дорожные работы на год! Подвергал водителей опасности, чини теперь для них дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно про это и говорю....Но тогда надо как то рациональнее использовать "уголовников",в Америке вон это как практикуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяных за рулем терпеть не могу, сам лично одного сдал, когда заметил что он под шафе (гайцов вызвал)

Но вот тот произвол, который устроили гайцы в связи с принятием этого закона, меня бесит.

Не будет пьяных за рулем, не будет этого произвола. А вообще гайцев мы сами избаловали взятками на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Пьяный за рулём-преступник.Хочешь выпить-поезжай на такси.Любая поезка на моторе будет гораздо дешевле,чем откупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ко всему прочему в Москве Такси Командир Мерс Е-класса и не дорого, а сервис супер! Я им пользуюсь частенько, супер! Смысл пить и рулить! Тут до дома донесут и улыбаться будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается что-то проголосовать!!!

Что бы ни случилось никогда не сяду за руль пьяным или выпившим бокал вина!!! Согласен стем, что проблему надо решать сверху, но к сожалению в нашей стране это пока невозможно!!!!!!! Поэтому считаю, что надо еще ужесточить штрафы!!!!!! чтобы у людей даже мысль такая не могла появиться!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не можешь? Какие синдромы?

Вроде ещё 1 голос появился и как раз совпадает с твоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не можешь? Какие синдромы?

Вроде ещё 1 голос появился и как раз совпадает с твоим!

а, ну значит он все-таки засчитался!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радуют результаты опроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы люди не только говорили,но и делали!! Но участникам нашего форума я уверен-можно и на слово верить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишать пожизнено.:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяным ездил 2 раза в жизни, причем оба еще до получения прав.

1-ый раз в "дрова" - чуть не угробил 5 человек включая себя.

2-ой раз просто "датый" - еле ушел от ГАИ.

С тех пор не пью за рулем вообще даже глотка пива не сделаю если знаю что в этот день мне за руль.

А вообще я уже третий год не пью вообще, да да ... и пиво вечерком и шампанское на Ногвый Год тоже ни ни. Не подшивался и алкоголизм не лечил, просто видимо свое отпил.

Пару раз Гаишник пытался мне объяснить что я точно пил, ну не сегодня так вчера (жвачка виновата видимо) весело так было. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...