Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Где обслуживаться после окончания гарантии

Где Вы будете обслуживать Nissan X-trail после окончания гарантии  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так вот вопрос не праздный, скоро у многих гарантия кончится (лично у меня через 8 месяцев).

Где обслуживать, с кого потом требовать???

Лично я выбираю сервис с хорошими знакомыми и друзьями. Точно не обсчитают, да и делать будут на совесть. А потом и на запчастях, купленных самим, можно сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Масло и прочие расходники - меняю сам в своем гараже, а если потребуется ремонт по-серьезнее - есть знакомый сервис, хотя и не профильный (SKODA), но за NISSAN берутся. Поскольку вопрос был задан об обслуживании а не о ремонте - то ответ был: СВОИМИ РУКАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю обслуживаться у друзей. После не качественного ремонта морду бить некому. А на станции, хоть претензию можно выставить. А со знакомыми так не получится, и тебе вроде как не удобно обижать, и ему не ловко, надо типа оправдываться и стараться доказать, что косяк получился не по его вине. Поэтому проголосовал, что буду ремонтироваться только у того же дилера, И "история" вся видна, всегда можно посмотреть что и когда и при каком пробеге сделали/залили/меняли/подкрутили/ заглушили и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ОД, что называется, выставил под зад коленкой. Отмазка -- что после 5-лет они машины не обслуживают (хотя 7 лет обслуживали и ничего). Я так предполагаю, что от них разбежались специалисты по моему Renault Safrane. Просто, когда я звонил записываться, то можно было сделать только самые простые работы, типа - масло слить, балансировку, ну и прочую мелочевку. Хорошо хоть ничего серьезного не случилось в период поиска ремонтников. Но, в этом собственно и плюс -- нашел хлопцев, которые все классно и дешево (по сравнению с ОД) делают. Так, что у них буду делать ремонт после гарантии. Проголосовал -- СВОИМИ руками, т.к. все, что можно сделать своими, то сделаю, лишний раз по мелочевке нет смысла ездить к ремонтникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...