Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Экскурсия в Омск

Рекомендованные сообщения

Мы с женой этим летом совершили небольшой экскурс по маршруту: Египет-Израиль-Палестина и посетили знаменитое Мёртвое море. Там разговорились с земляками, вот они и рассказали про Ульжай, что вода ни сколько не хуже чем в Мёртвом море, а грязи, пакет которой нам там продали за 20 баксов, на Ульжае немеренно и бесплатно, хоть флягами вывози (некоторые кстати так и делают). Вот я и решил узнать поподробнее!!!

Я каждый год езжу на Данилово озеро , думаю ты знаешь где это .Уезжаем недели на две с палаткой ,чтоб маленько отдохнуть от города ,там раньше и связи не было красота. Единственное что плохо дороги там все хуже и хуже ,поэтому дорога занимает часов 5.А если тоже самое за 160 км, то с удовольствием. Можно будит летом замутить ,и ребят подтянем . Им 800 км запросто ,правда обратно в каматозе ,но им не привыкать. :D

Наташа!!!? Вы даже не помните где пили??? :rofl:

Они не помнят как доехали ,а ты еще хочешь что бы они помнили где пили . :D:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так называется деревня, где мы отдыхали...

Ничего ты тёзка народ укатал по Омской области, что некоторые Красноярку с Красноярском попутали!!!!! :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой этим летом совершили небольшой экскурс по маршруту: Египет-Израиль-Палестина и посетили знаменитое Мёртвое море. Там разговорились с земляками, вот они и рассказали про Ульжай, что вода ни сколько не хуже чем в Мёртвом море, а грязи, пакет которой нам там продали за 20 баксов, на Ульжае немеренно и бесплатно, хоть флягами вывози (некоторые кстати так и делают). Вот я и решил узнать поподробнее!!! Ульжай.pdf

Единственное смущает, где находится пресная вода?

Подобное озеро я видел на границе Алтая и Казахстана! Но там прямо рядом пресная вода и какая-никакая инфраструктура!!! Это озеро Большое Яровое рядом с г.Славгородом. Правда это было давненько - в армейские годы!!!!

Мы были с рабятами на Яровом помоему в прошлом году,там можно было встать на пресном озере не подалеку, если бы не погода так и сделали.Я посмотрел описание озера ,туда можно съездить просто на экскурсию ,а ночевать в другом месте .Все таки вода пресная, зто необходимость для такой толпы,так что надо думать.По опыту изветно большой лагерь дети, кухня сам понимаеш без воды ни куда.

Ничего ты тёзка народ укатал по Омской области, что некоторые Красноярку с Красноярском попутали!!!!! :good::D

Я старался ,как они меня на Яровом , так и я их . А еще Игорь (Фараон) на грибы подсадил . :good: Ты посматри фоты ,и все поймеш. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посматри фоты ,и все поймеш. :D

Да, фотографии - Супер!!!! Я их ещё вчера посмотрел!!!! Видно, что отдохнули "от души"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Игорь (Фараон) на грибы подсадил . :good:

Ну, блин, Вовка, ты даешь! Где грибы, а где Омск!!! :D Грибы то были в Спирино, на ДР Клуба ;) Или тебя так от них растащило, что на целый год хватило?! :rofl: Забористые грибочки тогда Игорь с Димой замариновали... Хотя на вид вроде на маслята похожи были :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я каждый год езжу на Данилово озеро

А кто-нибудь ездил в район реки Уй? К самой границе с Новосибирской областью. Там ещё серебряные озёра находятся. Всё мечтаю туда приехать, когда иксом обзаведусь. Был там однажды - здорово :good: Шикарная по ощущениям вода, заходишь и как-будто миллионы иголочек тебя покалывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, блин, Вовка, ты даешь! Где грибы, а где Омск!!!

и это на меня наезды, что не помним, где пили :P

да нам какая разница была - куда привезли, там и ..., хоть Красноярка, хоть Белоярка, главное чтобы компания была хорошая и людей в радиусе 10 км не наблюдалось. Кстати, канонада из имеющего арсенала оказалась ненавязчивым средством воздействия для разгона соседей :ph34r:

и вообще, часть дороги некоторые спали, а мы с Верой вас везли, пока кое-кто песни по рации не стал громко петь.

А что касается соленого озера в Яровом - фи! Делать там нечего - народу тьма, за каждый чих - плати. С каждым годом там все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, часть дороги некоторые спали, а мы с Верой вас везли, пока кое-кто песни по рации не стал громко петь.

вот и не правда! мы только притворялись! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибочки были шорошие ,по этому и помню .А еще великий Фарон нас рыбой кормил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается соленого озера в Яровом - фи! Делать там нечего - народу тьма, за каждый чих - плати. С каждым годом там все хуже и хуже.

То же самое могу сказать!! Был там в прошлом году...не понравилось.

Уж лучше на Телецкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...