Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Next68

Болгария

Рекомендованные сообщения

Вот, решил отдохнуть, и покататься на горных лыжах в Болгарии (курорт Банско). Из найденного в сети пожалуй самый бюджетный отдых именно там.

Какие будут мнения, возможно кто то уже там был. Советы бы не помешали.

Если будут желающие поддержать меня и совместно отдохнуть сроком 7 дней, буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мы там были.

Говорят по ценам Болгария подтянулась к Австрии. Поэтому уже не очень бюджетный.

Если нужен инструктор, берите индивидуально...там очень дешево.

А какие советы нужны?

Мы там набрали вино, коньяк в магазинах...дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, инструктор не нужен. Мы и сами могем поучить))))

Смотрел Австрию, сравнил по цене с Болгарией = "две большие разницы", как говорят в Одессе.

В Банско на неделю 30 тыр. с перелётом и транфером из Питера, Австрия от 57 тыр. + я не знаю немецкого и др. языка ВАЩЕ. А с Болгарами как то кажись проще общаться.

Совет хотел услышать по отелям. Да и просто одному ехать скучновато будет))))) :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь туда с 29 января по 12 февраля...купил билеты, забронировал гостиницу, сдал документы на визу, наверное все готово уже....

довольно дешево, перелет туда обратно до Пловдива получился 200евро на человека, забронировали себе на двоих четырехместный номер с двумя спальнями на booking.com за 504 евро за две недели за номер...

так что все довольно демократично, хотя подъемники там не дешевые(вроде 150-180 евро за неделю)... как мне говорили, сам город дешевый, а вот все что уже на склоне, по ценам как Австрия итп....

если нужны подробности, пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хороших отелей построили около подъемника.

Совет такой: берите их....но цены не демократичные будут :)))) привет Одессе ;)

а по поводу Австрии....отель отелю рознь.

у нас за 53т. на двоих....так что считайте

Горы в Банско очень понравились, и погода. Но к сожалению уже выкупили на вторую половину февраля в Австрию, составить компанию не сможем.

Почему удобно жить у подъемника....очень большие очереди по утрам выстраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно как из Питера, но летал автрийцами ч/з Вену до Мюнхена в Майрхофен перелет обошелся в 21 тыс.

Заранее ничего не бронировали.

В Майрхоффен приехали уже когда стемнело.

Не зная немецкий, с доски информации, коих там много, договорился за 2 комнаты на 6 дней по 13 eur с носа/ сутки с приличным завтраком в небольшом домике в Гстане в 1,5 км. от подъемника. Постель меняли один раз. Катали практически везде . Обедали на горе по 10-15 eur выпивку привозили с собой в рюкзаках и вешали в кафешке вместе с кроссовками - никто не утощил и не выпил. Вечером покупали продукты в местном Лидлсе, готовили на кухне и там же играли в преф и покер.

При поездке во второй раз жили в Хинтертуксе, точный адрес по памяти не помню, но точно жили по 25 eur (сначала просили 30-ку), сказался кризис.

Летели ч/з Франкфурт Люфтганзой.

В том году приятели тоже считали "бюджетную поездку" в Болгарию - в итоге улетят в Андору 23-го.

Мне кажется что еще как вариант рассмотреть хохлов с их Карпатами, там языкового барьера совсем не будет.

А из Питера я б наверное в Финку поехал и на машине причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Австрии много наших....

смешно было, когда стала с одним инструктором на англ.яз изъяснятся.....а потом он мне говорит: давай на нашем :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, буду думать.

Но в Финке вроде бы как горы не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в Финке вроде бы как горы не о чём.

Ну ну только зимняя олимпиада там всеже была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о Лиллехамере, то это Норвегия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о Лиллехамере, то это Норвегия!!!

Хельсинки, Тампере - чем плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...