Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jawa

замена стекла на туманке

Рекомендованные сообщения

вопрос такой по всем параметрам должно подходить стекло на трейл (колумбовский) от примьеры P12?хотя все говорят что на трейле меняют только туманку в сборе,нона примьере стекла меняются,а туманки одинаковые!значит можно на трейл поставить стекло туманки от примьера12,мож кто так делал ответье плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вопрос такой по всем параметрам должно подходить стекло на трейл (колумбовский) от примьеры P12?хотя все говорят что на трейле меняют только туманку в сборе,нона примьере стекла меняются,а туманки одинаковые!значит можно на трейл поставить стекло туманки от примьера12,мож кто так делал ответье плиз!!!

На соседнем сайте где-то видел, что от рено логана туманки подходят один в один и стоят в 2 раза дешевле, чем на хитрого. Как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы от Рено (правда Лагуны, а не Логана), а просто ОЕМ фары от Валео подходят идеально. Это не заменители, а именно то, что и ставят на конвейере. Стоимость таких фар, например в Экзисте, около 1000 рублей. Причем уже с лампочкой. Я одну менял так - они абсолютно идентичные. На Ниссановской только дополнительная наклеечка. Зачем чего-то колхозить???

коды фар 088045 - правая, 088044 - левая

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и лагуна, а еще и от эспейса и от клио подходят. Еще есть аналоги depo, номера не знаю, но грят светят хуже оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы от Рено (правда Лагуны, а не Логана), а просто ОЕМ фары от Валео подходят идеально. Это не заменители, а именно то, что и ставят на конвейере. Стоимость таких фар, например в Экзисте, около 1000 рублей. Причем уже с лампочкой. Я одну менял так - они абсолютно идентичные. На Ниссановской только дополнительная наклеечка. Зачем чего-то колхозить???

коды фар 088045 - правая, 088044 - левая

А можно поконкретней, что вы себе прикупили... там много вываливается тысячерублевок и чутог поболее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо первая по списку - у которой производитель Valeo и код как указан выше. Еще раз подчеркну - это не аналог, и не копия - это фара как на конвейере ставят.

Уточню только - речь идет про первый Трейл послерестайловый - у которого противотуманки круглые и поменьше, а сзади катафоты тоже круглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! узнавал как то в магазине пара х-трейловских противотуманок стоит 15000 правда или нет и самое главное за что :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу снять свою туманку и поехать в магазин сравнить с калиновскими туманками,говорят один в один,даже крепление подходит,никто не пробовал?(пара калиновских туманок 1200руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара х-трейловских противотуманок стоит 15000 правда или нет

Да, скорее всего правда - мне тоже у ОД предложили замену лопнувшей туманки (одной) за 7 тыр. Так что две, да если еще и с комплектом электрики - верю!!!

А все остальное писал выше уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От калины не подойдут, ибо скошенные они.... они подойдут под Рено Симбол...

Сообщение № 5 читайте, заказывайте, чуток колхоза и все пучком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все правильно и есть! на т-30 колумбовский они и есть скошенные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все правильно и есть! на т-30 колумбовский они и есть скошенные!!

Скошенные-то скошенные... Только крепления разные совсем...

http://www.abstuning.com/lamp/laga-kalina.jpg - это на Калину

http://www.ingineer.ru/vaz/image/priora/ptf01.jpg - это на Приору

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=E6B03281 - а здесь видно какое крепление на Трейловской фаре (фото че-та не нашел сходу..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас потеплеет всеравно попробую поставить от калины,крепление это мелочи,я знаю что на альмеру16 ставили точно от калины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас потеплеет всеравно попробую поставить от калины

Ну попытка - оно не пытка. Но мне кажется чем снимать передний бампер, что-то колхозить с креплениями и электрикой... 800 рублей это не стоит. Если бы ПТФ изначально вообще не было - тогда я бы еще понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо первая по списку - у которой производитель Valeo и код как указан выше. Еще раз подчеркну - это не аналог, и не копия - это фара как на конвейере ставят.

Уточню только - речь идет про первый Трейл послерестайловый - у которого противотуманки круглые и поменьше, а сзади катафоты тоже круглые.

А как узнать , на Т31 они идут по креплениям?

Видел просто как то на Exist эти самые Valeo именно в каталоге Х-Трейловском по цене чуть более 1тыс. рублей.Думаю может видение было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на Т31 противотуманные фары совсем другие. Но тоже производства Валео, кстати. Номеров, увы, не знаю.

PS: Вот вроде все каталоги выдают код ниссановский 26150-8990B. Только странно как-то. То ли это правая фара, то ли они одинаковые.

Аналог от Валео 043 403. Только стоят оригинал - 3800, а Валео - аж 4400!!! Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседнем форуме писали, что от калины надо стекло туманки отрезать и клеить на наши. Только на калине их три вида. Надо подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по совету форумчанина Taras.P купил на Exist противотуманку Valeo с каталожным номером 088358.После небольших доработок встала как родная.А стоит ВТРОЕ дешевле оригинального Valeo.

p.s напомню на Т31 в оригинале идут Valeo с кат/ном.043 403

post-19521-1298153813_thumb.jpg

post-19521-1298153836_thumb.jpg

post-19521-1298153852_thumb.jpg

post-19521-1298153861_thumb.jpg

post-19521-1298153874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...