Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Место под солнцем

Рекомендованные сообщения

Вы почитайте про мучения того кто отдирал подобную наклейку: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=134859

И где то тут результат: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=135200

Оно вам нужно?

Вот у меня ситуация....

Уже 4-й день подряд перед моим гаражом повадилась Мазда ночевать...

Есть какой прогресс то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Оно нужно тем, кто не понимает, что ставить машину, подперев подъездную дверь или на три парковочных места - не есть комильфо. Например, для таких

При наличии 4х парковочных мест, одно занимал его опель, второе - его же фургон, стоит уже месяц наверное, причем на третье место, за фургоном - он не пускает, типа что иначе фургон выехать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно нужно ИМ??? Думаю им это не нужно вообще. Да и добавит только злости... Мозги таким средством не поправишь...

При наличии 4х парковочных мест, одно занимал его опель, второе - его же фургон, стоит уже месяц наверное
Если всё лобовое ему залепить - то тоже врятли поможет, но точно ждите ответной реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это :) Я не психиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне все средства хороши :). А если честно - достали такие м... Иной раз вечерами проще на такси куда-то смотаться, чем потом нарезать круги вокруг дома в поисках свободной дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое слово война. Обычно оно приносит только зло. Много зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём в доме три года. Мест с каждым годом всё меньше. Особенно зимой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой мест как раз-таки больше - зимний асфальт положен и из-за затоптанных газонов никто не вопит :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой мест как раз-таки больше

А у нас вечно какие-нибудь уроды побрасают тачки с осени как попало(наискосок, заняв два места) и до весны. Как с ними бороться? Мож эвакуатор вызвать?

Прошлым летом газон возле дома вырастил. Такая красота! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошлые годы такая же ерунда была. На пятачке, где можно уместить 10-11 машин, если с умом подходить, круглый год стояли 412 Москвич и старлетка. С 412 все без вариантов ясно было, а вот старлетку было откровенно жаль - относительно бегающая машинка зимовала в берлоге. Потом приехал алтаец на Волге и раскорячился на два места. Пару месяцев автовладельцы потерпели, потом позвонили в Гибдд, на след день машинку увезли на эвакуаторе.

А больше мест стало, потому как если раньше только жЫпы прыгали по бордюрам, то теперь неровности снивелировались и уже пузотерки заезжают туда, где им в теплое время года путь заказан был :). Газончик тоже как-то пыталась облагородить - пробегал мимо аццкий драдхаар и потоптал мои труды, плюнула, больше не стала связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побрасают тачки с осени как попало

Прошлой зимой (а может уже и март был, точно не помню) на заднее стекло засыпанной утрамбовавшимся снегом старлетке на нашей парковке вначале я чуть не въехал, а потом крузак все-таки зарулил (наверно на мои следы ориентировался :D ). Вроде обошлось - скорее всего вовремя сообразил и просто прижался колесом, оставив четкий след. Зато как только снежок стаял, так стоявшая два года без движения старлетка была сразу же продана :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем дворе так авто заметало. Я всё ждал, когда ж на неё кто-нибудь заедет. Недождался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццкий драдхаар

новое словечко :blink: это што загоблин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоблин, это - собака баскервилей, живет через этаж (!) и донимает своим воем полподъезда. Мама с папой срулят с пятницы до понедельника, сыночку скучно дома одному, уйдет к другу ночевать, а эта невоспитанная скотина одна дома оставаться не любит и начинает петь песни, от чего первый год просыпались в холодном поту и с тахикардией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. сочувствую.

не гоблин... ктулху :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились у нас во дворе две новые машинки(прикупил видно кто-то) и стали занимать мое место у дома парковочное, вчера вернулись с ребенком с тренировки поздно и вообще не нашла место , где мне поставить мою ласточку, пришлось припарковаться не во дворе, а со стороны улицы (улица центральная четырехполосная в каждом направлении) ,там как раз есть парковочный карман и всю ночь у меня срабатывала сигналка(5 раз на ночь) фуры большие по ночам гоняют с бешенной скоростью , она от вибрации такой и начинала орать. Встала с утра с больной головой. Больше ставить там никогда не буду. Теперь думаю как бы этих новеньких отучить от своего места, чтоб не занимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак, Марин. Кто первый встал - того и тапки, точно так же могут заявить, что "Вас тут не стояло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду производит самазахват земли..... инеипет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом такой же оккупант придет и устроит экспансию на Вашем обустроенном пятачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...