Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AkulBY

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О AkulBY

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/16/1984

Контакты

  • Skype
    akulichnick

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Минск
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.0 SE+ FWD

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1025 просмотров профиля
  1. получается в Америке масло меняют каждые 8 тыс. интересно, почему такая разница у них и у нас.
  2. @Алекс2 Спасибо за информацию! постараюсь добраться до дилера в начале следующей недели. отпишусь по результатам.
  3. прочитал всю тему. зиму еще не катал, да и за город зимой я почти не выезжаю. но уже месяц как у нас в Минске 0 и ниже. всё думал о чем вы пишете все, у меня вроде всё норм, а потом понял: утром, пока машина хорошо не прогреется, вариатор не переключает виртуальные передачи, т.е. как тут уже многие писали, машина ревет и не едет. и вот вчера случайно нашел в сигналке функцию просмотра температуры двигателя. сегодня утром начал мониторить. был момент, когда стрелка температуры движка уже была на пол седьмого, т.е. показывала, что двигатель уже прогрелся, но вариатор всё еще нормально не работал. температура двигателя по сигналке в это время была 35. и как только она перевалила за 40, всё пришло в норму. и вот мне всётаки кажется, что повышенные обороты, это не прогрев вариатора, а прогрев движка. и это вероятно объясняет, почему нижняя заглушка работает не у всех. для себя решил, что пора начинать пользоваться удаленным запуском утром, а то я уже было начал жалеть, что поставил его. понаблюдаю недельку поведение на прогретой машине и отпишусь.
  4. делал ТО-0 на неделе и спрашивал у мастера, стоит делать или нет, потому как думал к зиме всётаки хотябы днище обработать. мастер говорит не стоит, они мол не гниют. пошли принимать машину на ТО, подняли на подъёмнике, а там всё сделано. даже мастер удивился. всё днище достаточно хорошо обработано без проплешин. так что решил пока не делать. посмотрю еще перед зимой состояние.
  5. а этой неделе сделал ТО-0 на пробеге ~3700. По совету на форуме, попросил проверить противотуманки - оказалось не настроены, светили вниз. Так что проверяйте, видимо на заводе на это забивают или относятся халатно к настройке.
  6. вот и я не понимаю для чего менять свечи каждые 30т. до этого у меня была мазда6 1.8 бенз, я её купил с пробегом 72 тыс на родных свечах, откатал до 200 тыс на них же и ничего вообще не изменилось в заводке - всегда с первого раза в любую погоду и время года. так с ними и продал человеку и я уверен он на них еще много откатается. правда заправлялся всегда 95ым и всегда на заправках нашей белоруснефти. а тут каждые 30 тыс...
  7. вот так мне установили регик у дилера. GPS антена выведена кудато под обшивку и питание гдето там же. регик Street Guardian. если не знать, что установлен, то практически незаметен, в глаза не бросается.
  8. AkulBY

    Регистратор StreetGuardian в Т32

  9. AkulBY

    Упоры капота Т32

  10. AkulBY

    Упоры капота Т-32

    ну и для статистики: вот такие упоры ставит наш минский дилер.
  11. я поставил себе такой, как у вас на третьей фотке. он совсем небольшой и за зеркалом его практически не видно. ставил у дилера, куда они там что подключили я не в курсе, то всё получилось отлично. чуть позже добавлю фотки.
  12. да, у меня голова с навигацией, думаю в этом и проблема. официалы ничем не помогли, сказали мол как у кого конектится, у когото нормально, у когото нет (гениальный ответ конечно ) по хорошему, они должны были собрать максимум информации о проблеме и передать её выше, для исследования, тем более при них показал что не работает. но им конечно проще отмахнуться.
  13. всем привет. может кто сталкивался со следующей проблемой при подключении телефона и знает как решить её: телефон к машине подключается, подгружает телефонную книгу, списки вызовов, появляется возможность звонить с машины и звонки на машину проходят, но когда снимаю трубку в машине, то я никого не слышу и меня не слышат. переключаюсь на телефон - всё норм. при мне дилер подрубал телефон того же производителя, но другой модели и всё работало. телефон huawei ascend p7 на андроиде 4.4.2. вот думаю неужто мне так "повезло" с моделью телефона.
×
×
  • Создать...