Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

78 rus

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Хороший

О 78 rus

  • Звание
    Х-трейл гуру

Основное

  • Моё имя
    Dim
  • Город
    СПб
  • Модель авто
    Т 32 2.0 бензин, монопривод, 6 МТ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2255 просмотров профиля
  1. Если у вас банят за честность, так баньте. Вы же администратор.
  2. Молчать? Форум читают потенциальные покупатели. Прочитав про косяки машины у них будет больше вводные для принятия решения о покупке. Это по честному.
  3. @Dobryak Я для снятия с ручника чуть поддаю газу и убираю ногу с педали. Ручник снимается фактически без движения. Но у меня ручка, хотя подозреваю что и с вариатором так прокатит.
  4. Это не исправить малой кровью. Один датчик на весь салон не в состоянии обеспечить нормальную работу двухзонного КК.
  5. На пол дня. Пока сайлентблоки не встанут как положено. Промерил свою машину. От оси колеса до кромки колёсной арки. Перед 45,5. Зад 43,5. Поднятие кормы меняет кастр и как следствие ухудшает устойчивость. Золотые слова. Владельцы Хтрейлов всё глубже забираются в уютный кокон и отказываются слушать критику в адрес модели.
  6. У меня термометр. Какой никакой, а инструментальный контроль. То, что мне жарко, подтверждают показания прибора. Не заставит. Пока пипл хавает, производитель не пошевелится. А многие готовы делать вид что все хорошо, дабы не почуствовать себя обманутым.
  7. У УАЗика мосты. Нижняя точка по которой мерится клиренс, получается корпус редукторов в мостах. Его как не загрузи, врятли что нибудь просядет ниже этой точки. Износом и проседанием резины я пренибрегаю.
  8. Хочу продать. Не хочу деньги терять на перепродаже. То, что хочется, стоит от 5 миллионов. А денег хватает или на китайца или на Хтрейла. Ну а что бы не рыдать, купите УАЗика, у него клиренс не уменьшится от проседания упругих элементов подвески. Давайте. Я только за. Сейчас звонил в салон, со всеми скидками керосинный SE , будет стоить1550. Ломает меня. Хочется полный не вариаторный привод, но не хочется скатываться в мелкокубатуризм. Чуствую что придётся уходить к корейцам(((.
  9. Сходили промерили? Нашли 20,5 см? Нет? Тогда нечего клаву топтать.
  10. Решил оживить тему. На улице +4, 15 минут езды. Настройки: +21.5 в обеих зонах, автомат, включён кондиционер. Ощущения: жарко, сохнут губы. Показания термометра + 31.8. Влажность 18%. Комфортом так и пышет. С лета висит на зеркале датчик температуры, ни разу я не видел на нем той температуры, которая была выставлена. Вот такой вот климат контроль.
  11. Я писал 3-5 см. Мой тест с ведром показал что просадка есть. Осталось вам не полениться и взять в руки линейку.
  12. Масло Лукойл, тормозуха Росдот, свечи не менял? По свечам подумайте. У пиндосов 165 тысяч километров свечи ходят. У нас в 5,5 раз меньше.
  13. У вас просто комплектация волшебная. Все пружины просаживаются, а у вас растягиваются. Ну без замеров ваш вывод брехня.
×
×
  • Создать...