Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DenDav

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О DenDav

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Тула

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Сноуборд, волейбол

Посетители профиля

943 просмотра профиля
  1. Всем привет! Попал на ремонт кардана. Разбило посадочные места под переднюю крестовину. За комплекс работ (наваривание, расточка, балансировка, новые крестовины 2шт, снятие - установка) взяли 13500. Делал у нас в Туле вот здесь kardan71.ru. Может кому пригодится. Пробег на момент поломки 147000 км. Крестовины поставили Meyle.
  2. Проехал до моря и обратно 3100км. Ступица работает исправно
  3. Вот и у меня загудел подшипник правой передней ступицы на пробеге 86000. Ступицу заменил на SKF VKBA 6996. Пока бегает исправно. Будет проверка поездкой на Черное море.
  4. Опровергаю. У меня стоит баллон на 68 литров. Влез аккурат на место запаски. Правый ящик функционирует, левая ниша тоже. Запаска сама стоит в багажнике возле левого по ходу движения борта на специальном кронштейне. Где-то здесь я уже выкладывал фото.
  5. Вот поэтому мне и интересно, связана ли как-то работа компа с уровнем бензина и вообще с бензином... Я для себя даже сейчас примерно средний расход смотрю по бортовику +1,5л, примерно совпадает с расходом по чекам.
  6. У меня встречный вопрос, соотносится как-то расход по бортовому компьютеру с реальным расходом газа? Как вообще борт комп вычисляет расход и можно ли его использовать для хотя бы примерного расхода газа? P.S. У меня расход в смешанном цикле как раз 15-16л.
  7. За качество фото извиняюсь, камера на телефоне без вспышки у меня.
  8. да, кусок трубы 30х30, гнутая пластина и два пятака (у меня все из нержавейки), к корпусу машины крепится на стандартный болт М8 в нишу под шторку багажника. колесо закреплено через центральное отверстие.
  9. К вопросу о запаске. У меня стоит вот так, место практически не крадет.
  10. У нас в области заправляюсь на заправках "Кимовскгазстрой" и только на них, проблем не обнаружено
  11. Так как-ни-крути сказал, причем у него единственного на данном форуме проблемы возникли. Так противники тут же набежали А еще человеку свойственно замечать в основном то, что соответствует его уже заранее сложившемуся мнению
×
×
  • Создать...