Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maks78

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз maks78 выиграл 1 января 2014

Публикации maks78 были самыми популярными!

Репутация

80 Обычный

О maks78

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/19/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

1989 просмотров профиля
  1. У меня наоборот зимой держалась а сейчас краска сходит и ржаветь начала, снимать "в лом" закрасил преобразователем ржи в грунт, вроде норм, одного цвета стала))) Сам виноват, пожалел денег на нержавейку, экономист хренов)))
  2. Скажите, как и когда проявляется зтот звук? Случаем не сзади в районе запаски гремит при остановке когда рычаг на D, а при начале движения пропадает?
  3. Сегодня тоже решил "заморочится" Поменял фильтр минут за 10, (получилось бы быстрее если бы не комары-собаки, менял на природе))) педаль не снимал, так как она вообще не мешает. Подстелил коврик "пенку" на траву и через порог на коврик салона, что бы лечь, из инструментов понадобилась только отвертка, самое "геморное" было достать старый фильтр. Новый угольный (фильтр твердый и бабочкой не скручивается) вошел без проблем, только с низу и с верху надо сдавить. Кто будет менять: не снимайте педаль!, "сэкономите" пару сантиметров, это легко "компенсируется" сдавливанием фильтра, дольше педаль будете откручивать. Как говорится "глаза боятся-руки делают" Всем удачи!
  4. maks78

    Какой же бензин?

    Тоже раньше ездил на 95, перешел на 92 и офигел машина "поехала" бодрее, х.з. почему?))) расход не изменился, детонации нет не при открытых окнах не при закрытых. При покупки предыдущей Camry тоже посоветывали ездить на 92. Отец пенсионер работал раньше на "Лукоил-Пермнефтеоргсинтез" у них руководство ездит на 92, вот так.
  5. maks78

    Дефлекторы капота и окон 31

    Да ни чем, брендом и ценой только))) Купил на рынке дефлекторы окон за 900р. Качественные, ровные без заусенец, встали ровно, (скоч 3М свежий) Клеил осенью,вечером, без всяких фенов, а ночью пошел дождь. Приклеились наглухо)))) Зависит от скотча, может и EGR год на складе пролежать и скотч высохнет а на "первой трассе" эти EGR за 2500 улетят нафиг))) Проверенно не на первой машине (на все машины "ветровики" клею)
  6. Кстати у меня нет "евросвета" И в режиме "авто" фары загораются при наступление сумерек. Как и должно быть. У нас народ 1500р. платит за деактивацию))) Зимой после "цикла прогрева" с автозапуска фары сами не гаснут. У меня коллега по работе аккуму так зимой посадил, съездил выключил "евро" нафиг...
  7. У меня фары гаснут автоматически после открытия, если заглушил машину до открытия, а если двери открыл и потом заглушил двигатель то раздается звуковая сигнализация не выключенных фар (пищит) По любому не забудешь))) Дак вроде бы у всех так???
  8. А вы сделайте на -3 ,так проще))) Все три лампочки на ON (все горят) Сначала левую крутилку на OF, далее проворачиваем ключ (но не заводим) дальше не позднее 10 сек. нажимаем на среднюю крутилку (рециркуляцию) и держим не менее 5 сек. потом две средние лампочки моргнут и погаснут (погаснут все три (OF OF OF) по умолчанию. Далее нажимаем среднюю крутилку до тех пор пока не загорятся все три лампочки, заводим. У себя выставил 23 получилось как 20 Холодно однако))))
  9. maks78

    Стук сзади при торможении

    Такая же фигня, стук появляется при остановках в положении D., появился при пробеге примерно 4 000, сначала грешил на защиту заднего бампера (попало что то или прикрутили плохо) залез посмотрел все прочно, не вибрирует, потом грешил на глушак, тоже все ровно. Недавно забрал машину от ОД (капремонт двигателя при пробеге 9600, машине 7 месяцев 2 из них провела на ремонте) официалы выдвигали разные версии: резонирует выхлоная система и т.д. Ни чего не нашли, так и грохочет с сзади. Честно говоря очень этот грохот обламывает, особенно в пробках, все водилы поворачиваются "что там за телега гремит" Позорище! Даааа купил автомобиль ........
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто ставил ШГУ, подойдет ли штатная камера (она у нас на 6v) к "голове" каторая на 12v? Можно как нибудь примастырить "родную" камеру чтоб не покупать новую? Кто сталкивался? За ранее спасибо!
  11. maks78

    Расход топлива

    Катаюсь второй месяц на подменке 2.5, расход в смешанном режиме 12.3 (трасса "тапка в пол") после моего 2.0 литра, отрываюсь)))) На своем 2.0л расход был в среднем 13 при таком же стиле вождения. Бензин 95 Лукоил.
  12. Замена полностью поршневой группы из-за западания кольца 3-го цилиндра. Второй месяц катаюсь на "подменке" 2.5 За это отдельное спасибо Пермскому ОД Экс-авто на Спешилова (Камская долина) К ребятам вопросов вообще нет, они сами офигели))) Но вот Москва это что то. Нашим и болтика не дают открутиь без их согласия,(типа профессора не...... там сидят) при разборке двигателя заставили снять на видео весь процесс и отослать в службу тех.поддержки. После каждого снятия тестов и разных манипуляций затягивали с ответами по несколько дней. Спустя месяц (с 16 апреля) наконец то "разродились" и они видители, дали согласие на гарантийный ремонт (замену) поршневой группы. Заказали запчасти опять же из Масквы и сказали покататся еще с месяц примерно))) Итог два месяца на соглосования и замену, по сути работы на день-два ну и на бумажную волокиту неделю максимум две. Еще раз спасибо руководителю ОД NISSAN Пермь на Спешилова и мастеру приемщику Рогожникову Никите за предоставленный автомобиль и за поддержку.
  13. От куда эта информация? У меня 2013 г.в. "рестайл" стекла с зеленоватым оттенком и судя по всему "атермальные" почему и задавал вопрос о "совместимости" таких стекол с радар-детекторами., см. выше. (последнее фото было сделано на xperia z1 там фотокамера "приукрашивает цвета" но все же, на первых двух в пасмурную погоду на обычный фотик)
  14. Спасибо за ответ. Тоже когда покупал думал что особой разницы нет, просто владел Японской камрюхой небо и земля,серьезно.Возможно мне попался неудачный экземпляр, не знаю. все еще жду вердикт из Москвы, думаю все устаканится,машинку сделают,просто очень не приятно при таком пробеге столько проблем.И Вам удачи!
×
×
  • Создать...