Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Жека231

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Жека231

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/16/1988

Основное

  • Город
    Питер

Информация

  • Интересы
    Интересует все , что может заинтересовать
  1. Жека231

    TOYO Open Country

    За комфорт приходиться жертвовать разгоном..... Зато она по грязи прет чудно))Проверено мною на этих выходных..
  2. Жека231

    TOYO Open Country

    Вот какая ситуация сегодня у меня произошла: ...стою на светофоре за ВАЗиком в правом ряду(три полосы для движения), ну чтоб порезвее всех обогнать....загорается зеленный и как на зло ВАЗик глохнет))...я не раздумывая перестраиваюсь во второй ряд и продолжаю движения, набираю скорость, при этом посматривая в зеркала заднего вида....Как вдруг передо мной машина резко тормозит, скорость у меня около 30-35км/ч...я тоже по тискам, трещит АБС,свист,резкое торможение.....и остается буквально 20 см до машины, которая ехала впереди и я остановился....Фу, пронесло..... Торможение было достаточно резкое - поблагодарил резину Toyo Open Country A/T и поехал дальше...Возможно на предыдущей резине (которая шла с завода) эти бы 20 см я еще бы скользил...)) пока не уперся в бампер другой машины (((
  3. Жека231

    Июньские выходные -2012

    Мужики, я из Питера !!Рад бы такой встрече и отдыху, но 900 км не так просто преодолеть((( Рад за Вас!!! Счастливо и весело отдохнуть.... __________.bmp
  4. Жека231

    Замена лампочек в передних ПТФ

    Меня тоже каснулась это проблема... треснуло стеклышко на ПТФ с водительской стороны и через недельку все повываливалось(( Проездил без стекла почти 3 мес.(все времени не было и возможности), но недавно приобрел новенькую и решил поменять...дело было так: 1.заехал на яму(менял маслицо в двиге), снизу открутил три винта(соединение бампера с подкрылками). Правда, винты там под звездочку маленькую. Посветил фонариком...понял как и что расположено. 2.Просунул руку.. и в начале снял штекер, который подходит к лампочке - просто его с защелок снимать надо вверх чуть-чуть - одно дело сделано!! 3.Затем просунул руку с маленькой крестовой отверткой(чтобы открутить фиксирующий винт) и ...... не смог открутить(заржовел винт - 5 лет не откручивали), на этом не остановился.... Винт этот имеет возможность и ключом крутиться на 8.... Тогда я беру трещетку(маленькую) с головкой на 8 и.....провернул...!!!!УРА!! 4.Следующим этапом была попытка снять защелку(находится она снизу фары - ближе к земле) - беру маленькую плоскую(шлицевидную) отвертку с широким пером и аккуратненько ее отжимаю.....и все!!!Фара без проблем поддается вперед и вываливается...... Установка новой ПТФ производится в обратном порядке(хотя штекер к лампочке можно одеть сразу, как я и сделал) Всем удачи и прекрасной дороги...))))
  5. Жека231

    TOYO Open Country

    Расход незначительно , но увеличился...разгон стал медленее..( на этих выходных еду за город...там все и прверю....))) обязательно фото будет....)))
  6. Х-трельчик это вещь!!!))Думаю он себя покажет только с лучшей стороны))) Одним словом WELCOME..... И сколько лошадок выдает ?
  7. Да, не приятненько!!! Но не вешаем нос все будет ОК!!! Ваще машинка надежная и в дальнейшем не подведет!
  8. Жека231

    TOYO Open Country

    колесики от субарика))))?!а есть в нихъ что-то...
  9. Жека231

    TOYO Open Country

    Читал пару тем на форуме про эту особенность и выяснил...что не у ВСЕХ она(резина) встает как родная...многим приходится и феном и рками поработать..))
  10. Приветствую Вас!!!...+1 в нашей команде))) Пусть снег и грязи не помеха....!!!
  11. Всем кому интересно выкладываю фото моего красавчика)))
  12. Жека231

    TOYO Open Country

    Всем доброго дня! Прочитал всю тему и могу сказать следующее: 1.Вчера стал обладателем резины Open Country A/T 225 65 R17, при шиномонтаже встал вопрос "Как резину ставить белыми(у некоторых синии) буквами наружу или во внутрь!?(с другой стороны буквы черного цвета, в цвет резины)"........Понял - "вот ответ на вопрос по проблеме синих букв с наружней стороны, т.е. все просто - не надо кипятка ,химии, губки и лишнего головняка (может быть я и не прав, возможно у некоторых "яркие буковки с двух сторон" ), а всего лишь напросто меняем сторонами и все))))))))))) 2.Поехал...стал прислушиваться "мало ли где цепляет"....раскачивал ,крутил руля влево и вправо до предела, резко тормозил и стартовал.......Все в норме , ни разу нигде не скрзабавнуло)))) Я рад))) Всем советую...(хотя при полной нагрузке ее еще не испытывал) 3.Первые ощущения - трамвайные пути, привычные пареблики, ямы и раздолбаины стали практически незаметны))))) меньше шума при 120))) уверено держит дорогу)) я в восторге...+ ко всему стал повыше примерно на 2см(зимняя была 215 60 17) На выходных планирую на природу...хапнуть грязюлины, пройти тест-драйв)) 4. Ну, и конечно, ко всему прочему не мог это дело не заснять на фото...)))
×
×
  • Создать...