Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий31

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Обычный

О Дмитрий31

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 12/30/1980

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1634 просмотра профиля
  1. Дмитрий31

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Приветствую! Скорее всего умер один из датчиков АБС или что-то с проводкой, нужно все прозвонить.По осени была такая же проблема, поменял передний правый датчик и все прошло. Цена около 1500-2000 оруб.
  2. Дмитрий31

    ABS + ESP + SLIPPERY ROAD

    Проверьте датчик АБС, или проводку от датчиков к мозгам. Вариантов такой "гирлянды" множество от аккумулятора до предохранителей.
  3. На такой случай, в чип-ключе имеется обычный ключ, нужно снять заглушку со ручки зажигания под рулем и вставить ключ.
  4. Дмитрий31

    Детские сиденья

    Сайт носит информационный характер, это не интернет магазин, пишите, понравившуюся модель, сориентирую по цене!
  5. Дмитрий31

    Детские сиденья

    Приветствую, соклубники! Работаю в компании по производству автокресел, стульчиков и т.д. Happy Baby, для клубней оптовый прайс.
  6. Еще симптом, пощелкивание при начале движении, особенно на поворотах. Но это уже когда проушины проедаются крестовиной. Ремонт кардана при приединых ушах от 5 т.р.Делал в прошлом году при пробеге 98 тыс.
  7. Вчера присутствовал при ремонте своей проблемы с переключением. Мастер открутил за передним седением с двух сторон шестиранные болты и такие же, по 2 шт. с 2-х сторон под водителем и пассажиром, предварительно сняв пластиковые заглушки по бокам тунеля. Затем снял саму ручку(наболдашник) и сверху накладку с прикуриватеем, подогревом и шайбой. Еще нужно снять блок задних воздуховодов которые по центру для задних пассажиров и открутить центральный винт под радио. Отжал все фишки, а затем целиком вынул пластиковую накладку от ручки и до передних сидений.Открылся удобный доступ, снял и почистил клеммы концевика и все собрал в обратном порядке. Теперь переключается, как и раньше, а то с паркинга не хотел без кнопки переключаться.
  8. Недавно ремонтировал рейку через клубный сервис в Москве -Автоуниверсал, сами они не делают ремонт, а отвозят в профильный сервис рядом. По цене обошлось в 15 тыс. , проехал после ремонта месяц, стук пропал и руль стал по-жёстче. По гарантии не знаю, но если, что к Олегу можно обратиться с проблемой.
  9. Дмитрий31

    встречи на дорогах

    Приветствую, еще раз! 8 нет в номере, 9 только.
  10. уже 2-е место.Поддерживаем!!!
  11. Обратитесь к Олегу Автоуниверсалу, Его контакты в теме партнеры клуба или поиском поищите.
  12. Приветствую, это точно не вариатор, успокойтесь, так он не умирает. Вариатор встает в безопасный режим и больше 40 не едет. Проверьте кардан, опорные подшипники или сделайте диагностику ходовой, проблемы скорее всего в перечисленных элементах.
  13. Проверьте еще крестовину кардана спереди.
  14. Дмитрий31

    31-2011 г.в. 2,5 воет вариатор

    Вариатор не может быть 6-ти ступенчатый, это безступенчатая трансмиссия. Может у Вас автомат и Дизель? А так почитайте по форуму очень много про данный вой обсуждается!
  15. Дмитрий31

    встречи на дорогах

    В Химки брат, в Химки,,,,,, иначе в пробках до вечера простою! Приветствую!Я и раньше видел Патриот в наклейках, только сегодня "нашу" рассмотрел! Алексе привет!
×
×
  • Создать...