Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andrusik15

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О andrusik15

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Andry
  • Пользователь о себе
    Все нормально

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Такое впечатление, что открылся инкубатор какой-то! Название этому транспортному средству "Каштрейл" или "Кашмур". Похоже с мужским началом становится все хуже и хуже. Так и норовят забабить или заголубить. Прощай наш любимый Трейл!!!
  2. andrusik15

    антифриз т31

    Появилась небходимость добить жижу, поездил по магазинам, L-250 нигде нет, только L-248, производитель его уже не выпускает, почитал на форуме что к чему,все понятно. Ведь главное это вопрос совместимости и взаимозаменяемости, а цвет это не показатель. Спасибо за полезный материал!
  3. andrusik15

    Выбор летней резины Т-31

    Купил на свой Т-31 резину на лето. Мнений по теме много, принял решение и приобрел на свои 17-е диски Nokian hakka SUV 225/65/17 маде ин Раша. По отзывам есть проблема с балансировкой этой резины, но думаю, что это не совсем так. Цена за один баллон 6500 р. Брал на складе-магазине. Почему именно их? Шоссе/грунт 80/20, опять же nokian, хоть и наша, должна быть качественной, размер немного улучшит поведение на сухом/мокром асфальте, внешне вид будет лучше. Короче говоря, пока не проеду ....км, не пойму прав я в выборе или нет. С авто досталась Данлоп грандтрек 20 размер 215/60/17 - с остатком протектера около 2 мм. Никакая вообще!
  4. andrusik15

    Ручка (замок) задней двери

    Фотки не делал, выше в ветке есть фотоотчет по передней двери, разница там небольшая. Самое трудное у меня было снять блокировку от детей из нутри. А разборка это все мелочь, просто опыт уже есть небольшой.
  5. andrusik15

    Ручка (замок) задней двери

    Случился и у меня волшебный момент, перестала открываться задняя правая дверь на Иксе (Т-31). А случилось все просто, в момент посадки пассажира он потянул внешнюю ручку двери в момент ее открывания мною из нутри с кнопки. Результат: соскочил тросик внешней ручки (это выяснилось после разборки двери), открыл я дверь из нутрии, пассажир сел, доехали до места назначения, а выйти он уже не смог через эту дверь. Внутренняя ручка не мур-мур. Изучил форум, посмотрел фото и приступил. Итог: Пассажир при посадке зацепил к тому же блокировку от детей (открывал линейкой промучился долго, но открыл). Дверь разобрал без проблем. Немного не удобно доставать до внутреннего болтика, что крепит внешнюю ручку (пока не открутишь замок с торца двери и два болта боковой направляющей стекла- не достанешь). Тросик вставил и закрепил пластиковой стяжкой сбоку от тросика. Там где вставлен тросик по кругу есть 2 мм места, вот там и зафикировал. Получилось нормально, но время покажет. Собрал все работает как часики. Вывод: 1. Механизм соединения тросиками очень хлипкий, тросики слабенькие, лучше на них лишний раз механически не воздействовать- могут порваться. 2. Ручки не любят резких движений, результат тот же. 3. Блокировку от детей легко включить не желая того, надо проверять. 4. Ну и при посадке пассажиров, разблокировать двери надо заранее, а то ремонт замков станет «любимым» занятием. Осталось еще три.
  6. andrusik15

    Выбор зимней резины T-31

    В ноябре купил и поставил на 31 икса kumho izen 19, обкатывал на 60-80 км/ч около 700 км. Шипы на месте, воет до 60,далее терпимо, шипов не слышно, аквапланирование при попадании в лужу никакое, на льду кисловато,на укатанном снеге - 4, по рыхлому - 4. Цена за 4 баллона - 21900р. Сейчас бы такую не купил.
×
×
  • Создать...