Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

uatomig

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О uatomig

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    г.Томск
  1. Взял такой , китайские драйвера с диска встали на семерку 32 , все работает ...
  2. uatomig

    отключился подогрев сиденья

    Пишут , что можно его достать , на просвет обнаружить обрыв нити ...и запаять , это уже план ..
  3. uatomig

    отключился подогрев сиденья

    Такая же ситуация , один в один , надо сидение потрошить ..и если повезет , то это будет обрыв провода , если нет то дорого ..Есть ли у кого мысли по поводу внедрения туда жигулёвского ?
  4. uatomig

    Плохо греет печка

    Гудит как танк , через 15-45 дней потечет , и просто деньги на ветер , вообще не ставь ничего ...либо Bosch 0 392 023 004 в инт магазине 2200-2400р.
  5. Все .., зима , холодно ?
  6. Все три машины хорошие , ездили всего 4-5 лет , а 5-6 лет просто стояли судя по пробегу ...у меня при покупке всего 50т.км. смотано было - повезло
  7. Не забудь проверить 4 вд , на гравийке , мелкая щебенка на асфальте - резко ускориться , перед пробуксовывать не должен
  8. uatomig

    Ограничители открытия дверей

    Поменял на передних , в 1500р встали , двери не такие тугие как хотелось , но вполне хорошая фиксация в промежутке открытия .. а за задние просят уже 2т.р. ....хотя они и легче , и нагрузка на них меньше .. .. Может не покупать , а вставить шайбы под пружины потолще ? И в каком месте у тебя не получилось ?
  9. В моем понимании установка не оригинальных пыльников сводится к тому , что бы их надежно закрепить , что бы они не сползали вниз по штоку . Пыльники висят на отбойниках , а отбойники по наружнему диаметру плотно вставляются в углубления в чашке стойки снизу .. т.е. в идеале нужен равный диаметр отбойников оригинала и замены . Задние отбойники - просто дубовые резинки ., а вот передние - очень мягкие на сжатие резинки , должны гасить , смягчать пробой передних стоек , ...сам засунул тоже , что пришлось , сейчас хочется переделать ..
  10. Можно подробнее ..где они идут ? Заказывал на Эксист.ру - содрали две цены и только старого образца , не было ничего другого .. Или вы про нижний натяжитель ?
  11. uatomig

    Какое масло лить?

    Еще одно ОЕМ "дилерское" масло с немалой ценой, красивой банкой и гордой надписью. Серы - более чем достаточно, не в пример пакету моюще-диспергирующих присадок, что хорошо видно и по значению щелочного числа. Выкипело аж 12,6%, что даже для достаточно жидкого масло совсем не мало. Сложно предполагать, за что именно покупают такие масла и покупают ли их вообще. В данном случае, констатирую - восторгаться, учитывая цену, особо нечем.http://bmwservice.livejournal.com/19592.html - статья понравилась ..
  12. Не надо торопиться после заводки двигателя сразу начинать движение , лучше подождать , когда немного упадут обороты ..
  13. У меня все нормально , углы задних колес где скапливается грязь решил на опережение обработать ...Купил нашу супер - пупер резино-битумно-полимерную мастику Кордон , предварительно помыл , затем протер с бензином ....и намазал ....и вроде хорошо так прилипла .., но проходит зима и ...все печально , слой мастики стал облазить кусками ..Была мысля не связываться с нашими покрытиями , но подкупила цена , также в описании обещание долгой и безупречной службы .
  14. У меня тоже во всех плоскостях (откидной ) вверх - вниз , на себя и от себя около 5-6 см , только лично мне оно и не надо ..
  15. Недавно слева менял , на короткой полуоси , так вот там и стоит дорогой , как на первой картинке , а справа обыкновенный ..
×
×
  • Создать...