Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Konzai

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Konzai

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Тюмень
  1. Konzai

    Ручка (замок) задней двери

    Сделал. Еще раз спасибо за фотомануал! Только так и не понял куда там хомутик прицепить. Подогнул само место посадки как тут писали.
  2. Konzai

    Ручка (замок) задней двери

    Мдааа.. Подназаложила мне сегодня эта ручка Отработал, открыл машину(одним щелчком, т.е. только водительскую дверь), поехал домой. Подъехал к въезду в гаражный бокс, и вышел срег с брызговиков отпинать. Дверь закрылась. Отпинал снег, потянул ручку - ОППА! Машина работает, ключи в замке, все двери остальные закрыты, водительская не открывается. Звоню отцу, чтоб привез второй ключ, исполняю танцы с бубном.. Запасным вариантом остается слегка приоткрытое стекло, под ветровик, внутрь салона пролазят только пальцы... Скапливается народ, как раз все домой едут епт.. Каждый не понимает, почему моя машина стоит-работает перед воротами и я ее не убираю, каждому приходится объяснять суть.. Каждый хочет посоветовать умную х... Приезжает отец с вторым ключем - на кнопки машина не реагирует (как выяснилось если машина работает, система кнопки игнорит) Ключ вручную дверь водительскую открывает-закрывает, но дверь-то ручкой не открывается! Тут опять возникает куча умных гипотез, от замены батарейки во втором ключе, до детка деревянных клинышков под дверь мне заколотить Народу уже ппц скопилось.. Короче оторвал я ветровик (смог засунуть в щель запястье) и железякой, которую сосед дал внутреннюю ручку открыл. Зашибись, что жарковато мне стало и я окно по дороге приоткрыл. Так бы его расколотить, наверное пришлось.. Спасибо за мануал , завтра пойду разбирать.
  3. Две недели уже как на Ёке, и две недели чуть не каждый день снег валит. Ну не удержался таки я Так-то на дорогах один хрен жыжа, так что не скользко. Но во дворах и кое где еще и снежог, так что потестил маленько. Копается отлично, и самое что удивило, и дорогу держит даже на накате. До 40 кмч, вообще безпроблем, даже тормозит без абски, но на всякий случай езжу аккуратненько А так по шуму, разгону и остальному, особой разницы с 215/65/16 Хаккой5 на реплике не заметил. Выбег тока гораздо лучче (Ёка 225/60/17 на yamato nomura)
  4. Пришла мне резина. Чувакам из http://expertshina.com зачет однозначно Процесс от оплаты счета до получения резины занял 3 дня, 2 из которых шли деньги. Ипучий Сбер, еще и комиссию взял 800 руб За доставку из Ебурга ЭкспрессАвто 222 рубля В общем если кому полезно будет http://expertshina.com можно доверять! Колеса собраны, седня наверно не удержусь, поставлю Нет уже мочи ждать когда снег растает!
  5. Господа, посоветуйте: хочу резину Yokohama G012 225/60R17. Именно такую. Нашел ее на expertshina.com, магаз типа ёбургский. Заказал сначала на сайте, менеджер перезвонил оперативно, но сказал, что сейчас ее, к сожалению нет, перезвоните ближе к концу февраля. В пятницу я перезвонил и мне сказали, что резина появилась и сразу выслали мне счет. Вроде все ровно так-то.. Но вот оплатить я в пятницу и седня не успел. А погуглив не нашел че-то ни одного отзыва о работе этого магаза, в дубльгисе ебургском че-то такой конторы нет и .сом-овский адрес сайта напрягает.. Подскажите плз, стоит ли доверять этой конторе? Больше негде резины этой че-то не нашел, заманался уже всякие "миры колес" курить)) А у этих ценнег так-то привлекает, но вот посылать почти тридцатку "под честно слово" как-то ссыкотно.. Или можт подскажете, где ее еще взять можно? Заранее спасибо
  6. не думаю, что 2 - 2,5 - такая уж разница. Вот, например АутХЛ 3.0 эт да. Поэтому у покупателей хитрых, как правило, выбор определяет наличие денег. А так, владельцы 2,0, не бойтесь "крутить". Если выкручивать в 6 тыс, то едет вполне весело, особливо на механике. А движок очень даже крутильный
  7. Дык там не тросики, а просто уплотнителя кусочег запехивают и все. Всем здрасьте!
×
×
  • Создать...