Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X_Trail007

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О X_Trail007

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/03/1991

Основное

  • Моё имя
    Артём
  • Город
    Нижний Новгород
  1. X_Trail007

    Режим "L" для вариатора x-trail 2.5

    M1 действительно работает на 2.0 CVT. При подаче массы на 40 пин действительно включается режим M1. Обороты 3000 едет не более 40 км/ч.
  2. А кто-нибудь знает как можно отключить евросвет на время автозапуска, если использовать доп. реле и таймерный канал сигнализации? Как грамотно все подключить?
  3. X_Trail007

    Ручка (замок) задней двери

    Вчера после мойки перестала открываться снаружи задняя дверь. При открытии изнутри происходит какой-то хруст. Если дверь закрыть на замок и попробовать открыть, то хруст все равно присутствует. Что посоветуете делать? Если слетел трос, то появляется такой странный хруст или нет?
  4. X_Trail007

    Сигнализация

    Сколько стоит Scher-Khan 9 с установкой? Где можно установить? На сколько снижается противоугонная функция штатного иммобилайзера при установке автозапуска двигателя?
  5. X_Trail007

    Выбор сигнализации

    Что можно сказать насчет Scher-Khan Magicar 9 или 10?
  6. X_Trail007

    Сигнализация

    Кто-нибудь ставил Scher-Khan Magicar 9 или 10 на Т31 SE? Какие "+", какие "-"
  7. При включении климат-контроля мощность двигателя снижается на 10%, расход возрастает на 15%
  8. Когда вылазишь из рыхлого снега желательно отключать систему ESP, т.к. она притормаживает буксующее колесо (иногда даже чувствуешь запах горелого). Лампа "скользкая дорога" загорается, когда присутствует большая разница в скорости движения ведущих колес. При отключении ESP лампа "скользкая дорога" загораться не должна.
  9. X_Trail007

    Intelligent Key

    Я бы купил LE, но пока были хорошие скидки комплектации LE не оказалось => пришлось взять SE, но хочется всё-таки функцию Intelligent Key.
  10. X_Trail007

    Intelligent Key

    Можно ли на авто в комплектации SE поставить Intelligent Key? Без кнопки на наружных ручках открывания дверей, но запуском двигателя, не вынимая ключ из кармана?
  11. А какую лучше ставить: ориг. Nissan или какой-нибудь Sher-Khan? (ключ стандартный не Intelligent Key)
  12. После покупки заправлялся 95 Лукойл ЭКТО. При пробеге 600 км решил залить 92 Лукойл ЭКТО. После заправки 92 снизилась разгонная динамика авто, обороты стали "гулять" на холостом ходу. Сейчас заправляюсь только 95 Лукойл ЭКТО.
  13. На АКПП ездил, такого не замечал. На варике езжу впервые.
×
×
  • Создать...