Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Front

Телефонная книжка в магнитоле обнулилась!

Рекомендованные сообщения

Сдавал машину на ремонт, после небольшого ДТП. ( Въехал в меня один чел, на копейке, а стаж у чела аж ЧЕТЫРЕ месяца!!!)

Но я не об этом. Получаю машину. И прикиньте - Блютузка не активная. Достал книгу, по инструкции, опять настроил свой телефон на "одну волну" с приемником. Глядь, а там, в приемнике ПУСТО!!!! То есть ВСЕ ВСЕ телефоны из памяти "приемника" исчезли. Я в шоке. :swoon: Пипец, я эту книжку вбивал туда месяцев 6- не меньше. Почти все телефоны с трубки туда были забиты. И горячие клавиши настроены, а теперь ЧТО? Всё по новой настраивать? Блин, аж жить не хочется. Чей-то так обидно стало, что какой то хрен туда залез и решил наверно побаловаться, под свой телефон блютузку подстраивал наверно.

Теплится маленькая надежда, что вы мне подскажите, что моня нажатием волшебной кнопки, все восстановить! Помогите!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня так и не получилось все сразу перенести.

Тоже бы послушал алгоритм действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет все намного проще, отсоединяли скорее всего аккум, и память у магнитолки тютю, поставьте себе нормлаьный мафон и пользуйтесь а этот родной кларик на свалку.

Не вернуть записной книжки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Помочь ничем не могу. Предвидел какую-то фигню, вроде описанного. Вбил всего 3 телефона. А в телефоне остались номера? Тогда еще месяцев 6 мучений...Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...