Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NaTTala

Сколько у вас детей?

  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дочке 9 лет, сынишке годик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а у нас трое:старшей дочери почти 20, среднему обалдую почти15, а маленькому охламону 3 года :crazy::swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года занимаемся танцами, еще плавание, рисунок, лепка...

за уроки в восемь вечера садимся

Добрый совет.Ребенка пожалейте.Ей это надо?Ей,не Вам?НЕ боитесь,что лет через10-12 сорвется?Дайте ей детства....У меня две красавицы,24 и 22 года.Старшая замужем,ждем внуков:-))Обе нормально по работе идут,уже папке взаймы дать могут.:-))Кстати,обошлось без курсов кройки и лепки в четырехлетнем возрасте.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый совет.Ребенка пожалейте.Ей это надо?Ей,не Вам?

+миллион. Жаль тех детей, чьи родители за счет них восполняют свои ннереализованные амбиции...у детей итак мало детства, школы сейчас плотно время расходуют, а тут еще и куча секций...жалко таких(((

у меня один, мальчик, Всеволод, 5 лет, ъодит в сад. В школу отдам не раньше 6 лет и 9 месяцев. а может и на годик позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего отдали на музыку(ударные)он так хотел в 8лет,затем по моей просьбе сходил в секцию футбола,2 года напряг выбрал футбол.Все теперь это в крови.Кстати в это году подтянул свое управление до2места ,мл.Ловчев на первом.Учится в академии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимаемся танцами, еще плавание, рисунок, лепка...
А это уже пусть дети сами решают, бывают же такие гиперактивные, которым обязательно надо "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота...", а танцы + плаванье - вообще красота, сомеваюсь, что насильно, уже не тот возраст :). Я, например, в школе ходила в 3 секции, еще и переживала, что тренировки пересекаются. Зато какой стимул был учиться, тк родители поставили условие: скачусь на трояки - с каким-то занятием придется распрощаться. За что им огромное спасибо, они никогда не давили, танцы - пожалуйста, фигурное катание - папа всю ночь точит коньки, музыка - вздохнули, купили пианино, лыжи - молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть минимум 14 детей

так как семьЯ от слова семьМЕНЯ(муж) - мальчиков, и семьТЕБЯ(жена)-девочек + первенец божий сын!!!

так что получается 15 детёв!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сына. 24 и 22 года. Младший на 6 курсе Бауманки: у меня диплом по приводам пишет.

Вадим, сочувствую тебе и твоему - вы тока на первом курсе этого вуза, хлебнёте еще всякого :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый совет.Ребенка пожалейте.Ей это надо?Ей,не Вам?НЕ боитесь,что лет через10-12 сорвется?Дайте ей детства...Кстати,обошлось без курсов кройки и лепки в четырехлетнем возрасте.:-))

если ребенок ходит на все это с удовольствием, то о какой жалости идет речь???

конечно, детство у компа гораздо содержательней!)))

а то, что ребенок уже учится сам распределять свое время и приоритеты - что в этом плохого???

А это уже пусть дети сами решают, бывают же такие гиперактивные, которым обязательно надо "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота...", а танцы + плаванье - вообще красота, сомеваюсь, что насильно, уже не тот возраст :). Я, например, в школе ходила в 3 секции, еще и переживала, что тренировки пересекаются. Зато какой стимул был учиться, тк родители поставили условие: скачусь на трояки - с каким-то занятием придется распрощаться. За что им огромное спасибо, они никогда не давили, танцы - пожалуйста, фигурное катание - папа всю ночь точит коньки, музыка - вздохнули, купили пианино, лыжи - молодец...

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас страшную тайну открою.Я и к компьютеру их до определенного возраста не подпускал.Вместо этого каждые каникулы к бабке в Рязанскую губернию и целыми днями по деревне со сверстниками...И на курсы не ходили,да и учились в обычной школе.Ужас,да?:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пускал старшего, пока он в школу не пошёл... именно там он узнал, что комп не только для работы родителей бывает, а что там ещё и игры могут быть... теперь палкой отгоняю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нет необходимости гонять от компа свою дочу, так как она читает гораздо с большим интересом, чем играет в комп (и то не более 1 часа в неделю), а ввиду объема всех ее остальных занятий,

то и на чтение времени не так уж и много остается, но она все равно успевает глотать 300 стр книги за неделю максимум! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь 10 лет))))Учимся в Театрально-музыкальной школе имени Леонида Филатова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Театрально-музыкальной школе имени Леонида Филатова)))

что на Войковской??? или это другая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на Войковской??? или это другая???

Нет,в Митино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь - Мария. 10 лет. У нас все тривиально - две школы: обычная с математическим уклоном (ну кто ж знал -то) и музыкалка (ф-но). Блин, как-то совсем по-советски получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две чудо доченьки. Старшей 3,5 года, младшей 1 годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже разница в 2,5 года. Оптимально. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь, 10 месяцев. Загадали с женой троих вообще-то, если все срастется, столько и заделаем :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...