Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Анютины Глазkи

Межнациональные браки

Рекомендованные сообщения

xpeh вроде как так родители экономят их деньги (на съем квартиры).

=или его все таки..?

(свои деньги человек экономит сам)

==в любом случае, имхо все это напоминает "а посплетничаем, подружки?"

:lol:

===мой взгляд на подобное:

Пусть каждый сам находит дорогу

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта, ни бога

За все платить придется мне...

"Текст песни Ария - Осколок льда"(с)

..она сама выбрала, самой жить...

(как то так) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

xpeh я не собиралась обсуждать мою одноклассницу ( я привела ее как пример), меня интересует мнение о межнациональных браках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были мысли после одного мимолетного романа в Бари и многолетней переписки, взять в жены милую хрупкую и эмоциональную итальянку..) ещё предлагали пару иранок, таджичку, говорят, восточные женщины бескрайне покорные, но ну нафиг, лучше наших русских девчонок никого нет :wub: (хотя и безумно избалованные пошли..) разница в менталитете, порождающая непонимание, не стоит того, чтоб свою жизнь делать сплошной экзотикой :crazy: хотя для разнообразия экзотики бы попробовал :blush2:

ещё по теме - достаточно сильно режет глаз, когда видишь красивых наших девчонок с неподобными не нашими экземплярами.. там никакими чувствами и пахнуть не может.. деньги... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги... <_<

вывод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод простой: "бабло порождает зло..."(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё по теме - достаточно сильно режет глаз, когда видишь красивых наших девчонок с неподобными не нашими экземплярами.. там никакими чувствами и пахнуть не может.. деньги... <_<

+1 причем впечатление именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы #3 сообщение почитайте. Это же опыт поколений передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: муж спросил- а что русские мужики закончились?

+ 1 согласен на 100 процентов!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: муж спросил- а что русские мужики закончились?

Часто стоя на светофоре недалеко от своего дома вижу переходящих дорогу русскую девушку с НУ ОЧЕНЬ черным молодым человеком и всегда задаю себе тот же вопрос : А что русских мужчины совсем ей не хватает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди знакомых и даже в родне (по линии жены), есть случаи браков с "лицами кавказской национальности". Во всех случаях (100% !!!), браки закончились разводом и вывозом детей на "Родину" без воли матерей. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один совет таким девушкам: прежде, чем выскакивать замуж, поезжайте и посмотрите как и чем живёт семья потенциального жениха, какое место в доме занимает его мать. После этого и решайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

...мы с украинцами и белорусами вообще сёстры и братья...

Я сам наполовину белорус наполовину русский... Отец - русский, смоляк - с войны живет в Белоруссии и возвращаться не хочет... Даже по-белорусски говорить пытается... Мы и украинцы находимся в пределах одного национального пространства

Что каксается остальных то даже у русских и татар - насколько уж давно друг с другом рядом живут - и то не всегда получается... Брак и так штука тяжелая, а тут еще национальные особенности... Химия (любовь) проходит быстро, а проблемы остаются. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди делают столько ошибок, основываясь на эмоциях?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь...потому, что основываются на эмоциях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если отключить эмоции,то как раз останутся голый расчет + логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Анютины Глазkи:

...каждый сам находит дорогу...

=а Вы говорите обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ребёнок межнационального брака. Правда ребёнком меня уже трудно назвать, Слава Богу уже 40 лет исполнилось... :blush2: Мама - русская из Тульской области, папа - чистый узбек ( к сожалению умер 4 года назад). Так вот - браки такие очень сложные - разные культуры, разные привычки и традиции. Сколько помню своих родителей - постоянно были разногласия во всём. :( 1) Мама всегда любит на праздники и т. п. попеть, поплясать, побалагурить... А папе никогда это не нравилось - женщина должна вести себя скромно во всех случаях жизни. 2) Отец всю жизнь погуливал - и это было для него всегда нормально иметь несколько любовниц. Ну , естественно, это уже не нравилось маме. Споры были по каждому поводу - как воспитывать детей, как отмечать день рождения, что готовить, что одевать и т. д. А мы с братом ОЧЕНЬ страдали из-за этих ссор. :sorry: И наши современные девчонки тоже до конца не понимают , что делают, когда выходят замуж за иностранцев хоть ближнего, хоть дальнего зарубежья. Да ещё если он - другой веры!!! А не дай Бог - развод - бедные их дети!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется не от национальности счастье зависит.. вернее не только от нее :) все что написано в предыдущем посте может быть и в браке одной нации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - русская, он - француз :)

Буду делиться опытом, если интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...