Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GlebAl

Электрорегулировка передних сидений

Опрос  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтобы понять есть ли подобное у других или нет - при движении кресла вперёд-назад пассажирское сиденье немного дёргается.

Да и вообще интересно - довольны ли Вы регулировками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Регулировки в первом Хтрейле были лучше, т к их там 8, а тут у водителя только 6. Мне нравиться делать передную часть подпопной подушки высоко, а заднюю низко, а тут только все кресло ездит вверх-вниз.

А в целом механизм работает нормально, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает нормально, рывков при пользовании электрорегуляторами нет. Ни у водительского сиденья, ни у пассажирского.

Регулировок сиденья в сочетании с регулировками руля хватило, чтобы добиться комфортной посадки. Ездил за день от 12 до 18 часов за рулем - не устаю практически. Хотя, конечно, все еще зависит от роста и комплекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулировка работает нормально, без рывков

настроек не зватает.....хотелось бы в самом высоком положении и самое дальнее от руля положение...а получается, если поднимаешь выше. автоматом сиденье приближается к руля...а я люблю сидеть высоко и далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поднимаешь выше. автоматом сиденье приближается к руля...а я люблю сидеть высоко и далеко)))

Ну, чтобы далеко , нужно рычажок, который поднимает-опускает сидушку, подвинуть вперед-назад. Регулировок-то шесть! :)

post-18009-1255895590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё поясничная подушка есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться делать передную часть подпопной подушки высоко, а заднюю низко...

и я того же мнения :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...