Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima_NSK

покатушки по Новосибирски

Рекомендованные сообщения

Сегодня решил выехать на водохранилище. Поехал в сторону Бурмистрово. Недоезжая Бурмистрово поворот на право в сторону Сосновки. Отсыпанная, хорошая дорога почему-то была перекопана... Нашёл об'езд. он шёл через лог, в котором судя по всему раньше текла река. Спуск землянной. причём сыпучий. даже не знаю как сказать... как Пыль? Достаточно крутой. Когда начал спускаться вниз заметил что когда притормаживаю машину начинает разворачивать... я по тормозам... машина всё равно катиться вниз... спустился таким образом вниз... А там русло реки... Сначала думал что перееду... Уткнулся передним бампером и всё, я назад, нивкакую! Буксует!!! ДУмал что сломаю бампер. Ничего подобного! отделался несколькими царапинами! У меня на всякий случай в машине валяется ручная лебёдка и цепная пила. но проблема в том что рядом деревьев нету <_< Машина стоит ни вперёд ни назад... колёса крутятся а машина стоит... Одним словом Ужас!!! пришлось ставить под передние колёса какието камни чтобы машина не скатиась и откапывать перед передним бампером.... Короче кое как откопал... стал проезжать и зацепился задним бампером за что-то!!! почему-то испугался и надавил на газ... а до этого читал про то как люди рвут бампер... В общем обошлось...! просто сорвал бампер с креплений... правда он опять отвалился... чувствую что сломал крепелния <_< в общем 10 часов сидел в этом овраге... пожарил шашлычки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну ты молодец))) надо было звать нас с собой ))) мы же любим экстрим ))кста у тя кузов какой? сюдя по бамперу т31. Ну и раскажи как выбрался то?)) ну и клипсы у бампера проверь раскажи потом чего нам боятся.. мне все втирали что у 31 кузавов передний бампер слабый очень .. проверил прошлой зимой, греб снег как трактор пока передок незарылся, бамперу пофиг а вот выехал назад кое как)) И еще у тя колеса крутили кое как, резина какая ? штатная и ли сам покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два комплекта БФГ all-terain и штатка. Сегодня был на БФГ. кузов т31.

теперь про то как выбрался. Подкапал перед передним бампером землю и вылез. :) правда копал долго.... часов 7 точно подкапывал... машина прост скатывалась и опять упиралась.. да ещё и руками....

Там "покрытие" такое дурацкое... колёса крутились спокойно пыль поднялась ужасная :D а вот задний у ход нашего икса слабенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты там вообще собирался делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты там вообще собирался делать то?

ну сказано же:

пожарил шашлычки :D

:D не, Дима явно наш человек - даже шашлычки с экстримом жарит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки крепления заднего бампера я сломал... самое противное что ещё и сам бампер поцарапал.... пятая дверь с багажником видимо стукалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки крепления заднего бампера я сломал... самое противное что ещё и сам бампер поцарапал.... пятая дверь с багажником видимо стукалась...

А ты защиту заднего бампера разве еще не сделал ? если нет то очень зря .Я на своем зашиту сделал сразу ,если бы не она бампера не было еще в поездке на Яровое.А к лебедке надо якорь иметь или хороший железный кол ну и дополнительно трос тоже металлический тогда будет толк . Я это все уже испытывал, доволен как удав :D .Лебедкой я вытаскивал Газель которая сидела на мостах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве защита заднего бампера спасла бы? :) я думаю что с защитой я скорее всего сломал бы бампер... блин заметил что помял глушак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве защита заднего бампера спасла бы? :) я думаю что с защитой я скорее всего сломал бы бампер... блин заметил что помял глушак...

Я сделал так чтоб она защищала по всей длинне юбки бампера ,на сайте пример такой был,только я взял железо по толше ,меня спосало и не раз.У меня еше фаркоп стоит ,это тоже помогает, на нем машина как на лыже съезжает через ямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...