Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

А под капотом, кстати, как? Места хватит?

Накопал еще темку:

http://www.nissanforums.com/x-trail/134157...kit-xtrail.html

Места хватит, вот же у человека все получилось :yes:http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/vovio/2/

Турбокит в общем-то не дорогой, можно купить и поставить, а вот коробка!?

"Как и прогнозировалось всеми мастерами, кто знаком с маркой Nissan X-Trail GT о недолговечности ее автоматической коробки передач она благополучно начала отдавать концы. Не выдержав такого тобуна диких лошадинных сил фрикционы начали гореть. Это начало проявляться в том, что скоростя стали переключаться по несколько секунд, сильно буксую перед включением очередной передачи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него и так SR20VET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят помимо установки газа занимаюсь тюнингом. Не гараж-прикрепил фото. Деятельность по тюнингу как раз и заключается в увеличении мощности. Скажу про комплекты следующее: " за эти деньги, которые предлагают за кит можно собрать все самому. Зачастую в эти киты много что не входит, и лежит то, на чем можно было сэкономить не в упадок надежности." Про то как собрать. В этом ките самым ценным является коллектор, остальное ненужно вовсе. Почему? Потому как собрать самому дешевле. Пайпы Китай весь комплект стоит не дорого, качество для труб нормальное, силикон тоже, хомуты тоже. На фото моя м3 с мотором тойота 1жз давляк 1.5 пик. Один раз сорвало хомут, и то который купил в строительном магазмне( спешил на гонки). Вернемся к теме. Что тогда? Компрессор! Ровная полка возрастания мощности. И как раз снизу вверх. Да нет того подхвата как турбо, но и доработок в разы меньше. Про то как снизить степень сжатия. Столкнулся с турбированием ej25 (subaru) так там продаются проставки в 10мм под гбц! Тут вариант будет таким же. Про поршня! Кто-то писал про кулек. Кулек охлаждает воздух поступающий от турбины, не двигатель! и из минусов, придется ставить мозг январь. Откатывать в он-лайне его проще. Не думаю, что Ниссан даст открытый мозг для программирования ЭБУ. В скором времени тут появится "крутой чиптюнер" предлагающий свой услуги. Но опять же я не думаю, что Ниссан дал открытый мозг. Хотя на днях обещаю снять мозги и посмотреть их программатором. Если всё же открыты, то онлайн доступен и тут.

post-50446-0-44796200-1460877964_thumb.jpg

post-50446-0-71513000-1460877996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все много рассуждают. Конкретно о данном ките или вообще? По ссылке забейте ниссан х-трейл 2015 и получите ответ  Эта запчасть не совместима с 2015 Nissan X-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в 2009 и даже в 2012 про Т32 мог обсуждение завести? При чем тут Икс 2015 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...