Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

фары в рейленгах

Рекомендованные сообщения

ИНОХОДЕЦ,А если по существу, то думаю недостаток наличия рейлингов один - это скапливание снега (не эксплуатировал еще зимой, купил в апреле, но читал что народ ворчит на эту тему). Зато ДАЛЬНИЙ на пустынных и темных дорогах и проселках просто великолепен.

если снег свежий то его сдувает даже при скорости 50-60 км в час проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет всем! В пятницу наконец то забрал своего иксика из салона. Машинка действительно хороша. Вчера поставил шарика 5, ксенон в птф и биксенон. В рейлинги ксен ставить не стал, ибо если и туда воткнуть то будет явный перебор. Светят итак прилично. А вот кнопочку включения заставил ребят сделать чтоб включалась и при габаритах и при ближнем!!!!!!!!!! Теперь чтоб моргнуть не надо дальний включать. Мучались долго, но сделали. А, в задние плафоны, в верхние секции, врезал габаритные лампы от гелена. Так что машинка преображается потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставить ксенон то зубочистку из кнопки долой тк моргать ксеноном нельзя

ак так ктото ставил только нужны маленькие блоки розжига поищи на форуме -было гдето такое :)

это точно!!!

А почему моргать ксеноном нельзя? Я слышал , что народ моргает и все нормально. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргать можно, просто основная нагрузка и удар по ресурсу ламп это момент включения.

При включенном биксеноне моргание невредно, так как просто меняется направление пучка света : ближний - дальний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зубочистки - может, не у всех есть... :-)

Подходит также монета 2 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово придумали с зубочисткой - а я щепочку влепил. Мигать четырьмя фарами здорово, а ночью ехать вообще КЛАСС!!! Я тут в Крым ездил ночью - так одно удовольствие лететь по трассе. Насекомые только летят на свет сильнее - приходится отскребать их с лобовухи. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в задние плафоны, в верхние секции, врезал габаритные лампы от гелена. Так что машинка преображается потихоньку.

А где делал у официалов или сам???

По поводу высказываний про релинги на крыше!

Имхо каждый выбирает сам себе что ему по душе! У меня машина с релингами и я очень доволен и эстетическим видом и светом верхних фар,очень полезная вещь!

А вот ИКС без релингов наоборот кажется слегка недоделанным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилеры отказываются этим замарачиваться,по-этому мы сами кулибены........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, я рад, что взял Икса БЕЗ рейлингов....

Грубовато и слишком категорично по форме, ибо на вкус и цвет... а по сути +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу высказываний про релинги на крыше!

!

ИКС без релингов наоборот кажется слегка недоделанным!

недоделаным это точно .я хотя и редко пользуюсь фарами в релингах , и хотя это стоило примерно

на десять -двенадцать тыс рублев дороже ,я нисколько не жалею о том что взял комплектацию с релингами.

с ними она действительно вроде как завершена.

а вот в фонари я подключил допстопы и рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово придумали с зубочисткой - а я щепочку влепил. Мигать четырьмя фарами здорово, а ночью ехать вообще КЛАСС!!! Я тут в Крым ездил ночью - так одно удовольствие лететь по трассе. Насекомые только летят на свет сильнее - приходится отскребать их с лобовухи. :D:D:D

Буду делать чуть по другому. Снимаем штатную колодку с кнопки, устанавливаем новую, на нее заводим управление реле, которое подает питание на прожектора. Моргать можно когда хочешь и без включения габаритов, головного света. В первом положении (выключено) возможно синхронное включение прожекторов с дальним светом. При поездке к ОД подключаем штатную колодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где делал у официалов или сам???

По поводу высказываний про релинги на крыше!

Имхо каждый выбирает сам себе что ему по душе! У меня машина с релингами и я очень доволен и эстетическим видом и светом верхних фар,очень полезная вещь!

А вот ИКС без релингов наоборот кажется слегка недоделанным!

Пока ставили сигналку (не у ОД) снял плафоны и поставил, времени (с разборкой, сверлением, пайкой, сборкой) ушло часа полтора. Решил сделать все таки габарит туда, так машинка смотрится симпатичнее, а стопов вполне хватает итак. Уже пару раз тормозили спрашивали "а как это" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..... вот русская душа.......... завидую.... я так понял про люстры... ты туда габарит вкрячил??? давай фоты в студию..... я тоже так хочу.... но только ангельские глазки как на бмв..... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты..... вот русская душа.......... завидую.... я так понял про люстры... ты туда габарит вкрячил??? давай фоты в студию..... я тоже так хочу.... но только ангельские глазки как на бмв..... :)))

Нееее :) , я имел ввиду задние фонари, в верхние секции пустые поставил габарит. Теперь задумка в места где задние нижние катафоты поставить диодные фонарики, стоп и задний ход. И ишо хочу в багажное отделение фонарики поставить помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу... запутали.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу... запутали.........

Тут мастера знакомые все уговаривают :):):):) ксен в рейлы поставить, еле отбиваюсь :) , ибо светят итак прилично, хотя желтый свет просто убивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люстрами моргаю... т.к. везде понатыкал ксенон... и дальнего нету... моргание ксеноном ни есть гуд..... а вот ночью превратится в электричку прельщает... :)

а вот туда врезать ангельские глазки ОЧЕНЬ прельщает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ставить туда глазки???? Хотя красиво конечно будет, но мне фары там нужны чисто с практической точки зрения. Весенне-летне-осенний период, постоянный выезд на природу, тряска и т.д.. А так включил люстру, включил габарит (туда диоды белые поставил) и попер, и кочки не страшны с корягами, и ксен целее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, децтво это -- рейлинги. Намного красивее и серьезнее Икс смотрится без раздутых тропической малярией рейлингов. Представьте себе БМВ Х-5, Патрол или Тойо Ленд-круизер с надувными рейлингами Икс-трейла и, может, дойдет моя мысль.

звучит как будто ты жалеешь что у тебя рейлингов нет и себя успокаиваешь.. причём очень стараешься..

а дальше в теме ты пытался себя(в первую очередь) и всех остальных убедить что рейлинги - детство, понты, надутые мышцы(хвалито же фантазии !! :taunt: ) и т.д.

зачем тебе это ??

ну и нет у тебя их.. ну и пусть.. зачем так расстраиваться !?

хоть, помимо потери всех перечисленных приемуществ, он без них более приземлённый и не законченный.. это не смертельно..

подкопишь денег - поставишь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь фарами в рейлингах регулярно - супер, что они есть. Снег чистить не так страшно как кажется, нужна всего лишь щётка с длинной ручкой - скидываешь снег на лобовое и потом в бок ;) Выбирал машину с рейлингами осознанно и ни капли не жалею, да и стекло сзади чистое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...