Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кстати...хороший совет про машинку

Женщина пожилая скорей всего....надо ей что-ниб, что облегчит ей ведение дом.хозяйства...сто пудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если есть водопровод ,то машинка то что надо подарок, а если нет, то не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветовать подарить шаль (типа оренбургского платка).

Ага. Семечки и на лавочку :D . Ей же не 80 лет, а 60. Что касается подарка вашей маме, то лучше бы посмотреть на нее, я имею ввиду фото. А то ведь кому-то нужны платочки, а кому-то и духи. И вообще лучше спросить, что она хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расчитался полностью досрочно по кредиту за Трейлик!

Очень рада за Вас, по-хорошему завидую белой завистью! Эх, нам еще 4 года лямку тянуть...

А у Фараона есть новая игрушка, только он, редиска, ей не хвастатеся и обновить не зовет :P:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Фараона есть новая игрушка, только он, редиска, ей не хвастатеся и обновить не зовет :P:blush2:

А ему некогда сегодня хвастаться, он сегодня поздравления принимает :D . А потом он обязательно нас позовет :yes:, правда же ,Игорь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, следующая игрушка святого будет Сessna или уже сразу СУ-шка? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы к человеку пристали, он к нему подходить боится .Сначала пускай найдет куда садиться, а потом уже и остальное. :lol: вот купите банан сразу все и обмоете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сорок минут за стол.У моей единственной День рождения.Дочери суетятся,бегают туда-сюда с тарелками,вот-вот гости.Меня прогнали,что бы не мешался,изолировали в комнате.Вот сижу,время коротаю....Так...,уже через 38.:-))...Жрать хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну передавай поздравления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он к нему подходить боится

Он - и боится? Не смеши мои тапочки, такое состояние святым не свойственно! На фиг нам банан, мы запаски паровозиком зацепим и с ветерком b33fb1fcdf3543330cd23cf12fa24ffb.gif

Жрать хочу...

Срочно бригаду скорой помощи - иначе будет асфиксия, диагноз - захлмордался слюной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворую потихоньку со стола,уже пару раз попался.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворую потихоньку со стола

Главное, это правильно "залегендировать" ;)

4afadd91b30f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавачик:-)).....Закончили...Утро покажет...ЭКС бы справился...вроде не усердствовал...а как хотелось:-))Будем все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг нам банан, мы запаски паровозиком зацепим и с ветерком

У тебя если судить по картинке уже приспособа уже есть,да и форма как раз то что надо :lol: .Осталось место Хса снегоход поставить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ... приспособа уже есть... Осталось место Хса снегоход поставить :lol:

Володь, ну ты прикинь, сколько усилий мне пришлось приложить, чтоб этого крокодила на месте держать, пока кадр получился?! :blink: Прикинул? ;) А теперь представь, сколько мучений мне предстоит, пока крокодила к снегоходу привяжем?!!! :swoon: Он же холода боится! И еще кусается, если за хвост ухватить!!! :wacko:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью попросишь крокодил сам успокоиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и отпраздновал свой праздник :drinks:

по поводу того, что не хвастаюсь -а что хвастаться, это не ново для всех, а просто прикольно отдыхать. в эти выходные всей семьей пробовали погонять, дури в нем много, устоил себе возле дома экстримтрассу около берега реки - всем понравилось, доча сначала кричала от страха, а потом тоже понравилось. Так что готовьте большой надувной банан, будем кататься по снегу.

Володя тебе отдельное спасибо за то, что заступаешься за меня в мое отсутствие на сайте. Правда восторжествует и всем воздастся по делам мирским. Во блин меня поперло.....предупреждаю, я пишу трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего наезжать на мою домашнюю животную, он на команду "Фас!" очень резво реагирует :).

Фараонище, да мы ж не со зла, а от белой зависти - то снегоходы, то машины тебе звонят и человеческим голосом разговаривают - и это все на трезвую голову! :lol:

P.S так, народ, срочно дуем банан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на тебя разве кто-то нападает? :blink:

Игорь, что то тебя не в ту степь понесло! Напротив, ты вот подумай - мы же не можем даже на форум заглянуть, чтоб про тебя не вспомнить! ;) звезда, однако! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на тебя разве кто-то нападает? :blink:

Игорь, что то тебя не в ту степь понесло! Напротив, ты вот подумай - мы же не можем даже на форум заглянуть, чтоб про тебя не вспомнить! ;) звезда, однако! :D

так прекратить эту бессмысленную лесть в мой адрес.

кроме того я сейчас на дежурстве до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...