Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SRS

СТО в Краснодарском крае

Рекомендованные сообщения

У нас дилеров в Краснодаре всего два - Модус и Орбита. Адекватностью не отличаются. Но! Орбита более адекватная о сравнению с Модусом ( Мое собственное мнение - может кто то не согласится).Смысла в Краснодар ехать для диагностики подвески нет. 

Ищите по месту в Сочи обычный сервис по ремонту. Есть смысл написать в личку с вопросом по помощи Сочинским клубням...  http://x-trail-club.ru/forums/topic/17035-pereklichka/page-2

По списку:

29. Вадим (Сочи)
30. Валентин (Сочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в Новороссе вроде есть, вот тока кто знаю, мимо проскакивал краем глаза видел вывеску Ниссан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Краснодаре п. Северный Юра 9189455608 не далеко от Ростовской трассы 3 км

 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9,+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/@45.1236579,38.983059,50m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40f046c4a0d1f1d7:0xadff43d2c76fabce 

 

я там делал копейки

зп в экзисте на Российской  бывают в наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно ТО пройти кроме Салона?


в Краснодаре п. Северный Юра 9189455608 не далеко от Ростовской трассы 3 км

 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9,+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/@45.1236579,38.983059,50m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40f046c4a0d1f1d7:0xadff43d2c76fabce 

 

я там делал копейки

зп в экзисте на Российской  бывают в наличие

Подскажите ТО где можно пройти? Есть специализированные СТО не салоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет - есть в Сочи нормальные спецы сцепление поменять? До Краснодара не доеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я вас пропустил?

По вопросу СТО советую написать своим клубням из Сочи :

http://x-trail-club.ru/topic/17035-pereklichka/page-4

 

Становитесь прям на профиль, нажимаете и переходите на его профиль. Пишете личное сообщение. Если не ответят, то напишите мне... у меня есть (некоторых) телефоны...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я вас пропустил?

По вопросу СТО советую написать своим клубням из Сочи :

http://x-trail-club.ru/topic/17035-pereklichka/page-4

 

Становитесь прям на профиль, нажимаете и переходите на его профиль. Пишете личное сообщение. Если не ответят, то напишите мне... у меня есть (некоторых) телефоны...

Так я только появился :) Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, утро доброе! В Новороссийске есть адекватные сервисы? Кроме официалов Nissan, где можно X-trail обслужить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новороссийске клубней нет! Рекомендаций не будет, как и по Краснодару....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и в Новороссийске сервисы, какие работы хотите сделать кузовщину,двигатель ,ходовку ,коробку или что ? Если надо адреса сервисов могу подсказать.Просто нет универсальных сервисов которые делают все или я про такие не знаю.ОД не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Окард сказал:

ОД не в счет.

а он случаем не закрылся, вроде Орбита была, в Астрахани она закрылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже. Теперь на их месте Ниссан Ключ Авто. Дилер Ключ-Авто мультибрендовый. По Ниссану работают пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новороссе Ниссан Орбита закрылся,но сейчас открылся другой ОД тоже Ключ- Авто,на въезде в город со сторона  Краснодара ,на трассе у Кириловки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ нормальные сервисы? устал искать( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не вы один.....:mellow:  Ничего и никого в настоящее время порекомендовать не могу.

Что-то у нас с сервисами не все хорошо. Только раз нормально что-то сделают - "ну слава богу!! нашел!", так второй раз едешь - либо косяк, либо развод явный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Краснодаре на восточном обходе (напротив Озмолла) сервис по ремонту а/м ниссан и инфинити, обращался к ним по мелочи, вроде адекватные парни, ранее работали у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 09:58, Окард сказал:

Есть и в Новороссийске сервисы, какие работы хотите сделать кузовщину,двигатель ,ходовку ,коробку или что ? Если надо адреса сервисов могу подсказать.Просто нет универсальных сервисов которые делают все или я про такие не знаю.ОД не в счет.

Коллеги, нужно в Новороссийске качественно выполнить следующие работы: заменить рычаги,втулки стабилизатора спереди и сзади, ремень генератора и самое главное, салейнтблоки в подрамнике, да так чтоб не ушатали его, в Москву потом ехать... Официалы сказали подрамник менять, но могут попытаться выбить салейнтблоки с него, но гарантии не дают, типа могут посадочные места деформировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ataman3366 сказал:

Официалы сказали подрамник менять, но могут попытаться выбить салейнтблоки с него, но гарантии не дают, типа могут посадочные места деформировать

тогда лучше это место обойти стороной

 

43 минуты назад, Ataman3366 сказал:

в Москву потом ехать...

раз все равно ехать можно тогда и в Москве поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ataman3366 сказал:

Коллеги, нужно в Новороссийске качественно выполнить следующие работы: заменить рычаги,втулки стабилизатора спереди и сзади, ремень генератора и самое главное, салейнтблоки в подрамнике, да так чтоб не ушатали его, в Москву потом ехать... Официалы сказали подрамник менять, но могут попытаться выбить салейнтблоки с него, но гарантии не дают, типа могут посадочные места деформировать

Ну нет у нас в Новороссийске никого, соответственно и рекомендаций тоже не будет. 

Пару тысяч по трассе вы беспроблемно проедете, хотя стук посторонний и возможно будет. 

Две недели уже с порваным вхлам задним сайлентблоком переднего рычага катаюсь. Когда обнаружили приговорили заодно и задние сайлентблоки подрамника переднего. С этого времени две тысячи уже проехал. Да, еще и рулевая тяга люфтит и правая стойка стабилизатора.

Завтра с утра на замену. 

Меняйте уже дома и не заморачивайтесь. Либо в Краснодар к нам, по моим следам пойдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Borism1 сказал:

Ну нет у нас в Новороссийске никого, соответственно и рекомендаций тоже не будет. 

Пару тысяч по трассе вы беспроблемно проедете, хотя стук посторонний и возможно будет. 

Две недели уже с порваным вхлам задним сайлентблоком переднего рычага катаюсь. Когда обнаружили приговорили заодно и задние сайлентблоки подрамника переднего. С этого времени две тысячи уже проехал. Да, еще и рулевая тяга люфтит и правая стойка стабилизатора.

Завтра с утра на замену. 

Меняйте уже дома и не заморачивайтесь. Либо в Краснодар к нам, по моим следам пойдете...

Ну во всей этой истории меня больше всего рычаги беспокоят....мертвые они....рычаги и стабилизаторы наверное предеться поменять....ну и ремень генератора, трескаться начал, а подрамник до Москвы оставлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...