Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SRS

СТО в Краснодарском крае

Рекомендованные сообщения

Скажите где лучше проходить ТО в Краснодаре в Модусе или Орбите? А то на машине в отпуск собираюсь и как раз мне ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Про Модус к сожалению ничего сказать не могу. Обслуживаюсь в Орбите, пока никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в модусе пока всё нормально.....

так, что проходи ТО там где удобно территориально.... Модус на Ростовской трассе, Орбита на Джубгинской....

.. а из Сургута на море это круто.... безумству храбрых поём мы песню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение к клиенту одинаково=хорошее. имхо.

в Орбите за диагностику по гарантийному случаю не хотели денег брать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в модусе пока всё нормально.....

так, что проходи ТО там где удобно территориально.... Модус на Ростовской трассе, Орбита на Джубгинской....

.. а из Сургута на море это круто.... безумству храбрых поём мы песню.....

Ну а почему бы и нет!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на следующий год махнуть на Иксе в Карелию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посто подготавливал машину к поездке вот ссылка можете почитать http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=26...p;sk=t&sd=a

Ну а что, сильнО! Даже как-то и слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на следующий год махнуть на Иксе в Карелию....

=ия, ия того же мнения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет евросвета... седня узнавал...

Орбита не отключает.

Модус - ОТКЛЮЧАЕТ!!! Цена вопроса - 1500 р и около часа времени. Работают и в субботу и в воскресенье. Записываться нужно за 2-3 дня.

Это так, для информации, мож кому интересно будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать достал я эту тему из архивов политбюро :)

Но все же, расскажу про глупость Орбитчиков.

Год назад катался к ним с проблемой коробки, не хотела замок блокиратор открывать при нажатии кнопки на ручке, только через кнопку SHIFT... Так мало того что эти болбесы не смогли выявить причину, сказали что отправят запрос в НиссанМотоРусс на замену всей системы переключения, так еще и выявили у меня проблему с электроникой топливной системы.

Проблему описали так: "После простоя автомобиля более 2 минут, происходит сбой в системе подачи топлива. Требуется дополнительный осмотр, который займет несколько дней".

После такой чудного вердикта, я попытался объяснить "гениальному" мастеру-приемщику, что в сигнализациях есть такая чудная вещь как иммобилайзер, рассказал в подробностях как это работает, после чего услышал "Наш электрик все проверил компьютером, компьютер выдает ошибку! Надо искать проблему!"....

Вот как к таким спецам можно ездить?! Забудешь поставить сигналку в VALET и все!!!! Забирут авто на месяц, разбираться что с ним не так!

Зато в Модусе быстренько все поняли и нашли причину сбоя в коробке и никаких ошибок в электронике топливной системы у них не возникло! :)

Хотя конечно в Модусе очень не приятно отношение. Складывается такое ощущение, что ты повинен, что манагеру жена утром не дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! С разу извиняюсь если не туда написал(в чужую тему) Я переезжаю из Мурманска в край ст Васюринская, подскажите где в Краснодаре(со стороны Джугбинской трассы, помойму она проходит рядом со станицей) есть нормальное СТО(если можно адрес), ну и магазины автозапчастей с разумными ценами, Город еще плохо знаю, по адресу с гуглом :) должен разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! С разу извиняюсь если не туда написал(в чужую тему) Я переезжаю из Мурманска в край ст Васюринская, подскажите где в Краснодаре(со стороны Джугбинской трассы, помойму она проходит рядом со станицей) есть нормальное СТО(если можно адрес), ну и магазины автозапчастей с разумными ценами, Город еще плохо знаю, по адресу с гуглом :) должен разобраться.

Ну если еще по гарантии то "Орбита" Краснодар по ул. Аэропортовская, 4. Как к Краснодару подъезжаешь, на развязке уходи налево и через пару км с левой стороны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если еще по гарантии то "Орбита" Краснодар по ул. Аэропортовская, 4. Как к Краснодару подъезжаешь, на развязке уходи налево и через пару км с левой стороны.

без гарантии, но все равно спасибо, у них и запчасти есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без гарантии, но все равно спасибо, у них и запчасти есть?

Запчасти да есть, правда цены не сравнивал. Я там кроме X-са своего еще и рабочую Альмеру обслуживаю уже год. По качеству нареканий нет. Записываться нужно заранее.

Хотя лучше все таки запчасти на Exzist заказывать - всяко разно дешевле выйдет, тем более у них сейчас свой склад в Краснодаре есть, бысто все получить можно, вот адрес: Краснодар, ул. Российская, д.402) Ну а поставить можно и в Орбите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти да есть, правда цены не сравнивал. Я там кроме X-са своего еще и рабочую Альмеру обслуживаю уже год. По качеству нареканий нет. Записываться нужно заранее.

Хотя лучше все таки запчасти на Exzist заказывать - всяко разно дешевле выйдет, тем более у них сейчас свой склад в Краснодаре есть, бысто все получить можно, вот адрес: Краснодар, ул. Российская, д.402) Ну а поставить можно и в Орбите

Хорошо, еще раз спасибо!!

буду пробовать, планирую сцепление махнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи подскажите что мне делать. Купил Х Трейл в октябре 2013 года в салоне на Ростовском, через пару недель поставил ГБО в районе Табачки (место все хвалили). Не знаю связано это с установкой Газа или нет у меня в конце декабря на панели загорелся сигнал не исправности двигателя, потом начала стрелка температуры двигателя "плавать", то круто до упора вправо то назад в течении 2-х секунд может туда обратно скакать. Потом я обратил внимание что вентилятор постоянно работает, а печка начинает греть только при движении автомобиля. Когда выходишь из машины на улице чувствуешь легкий запах гари. Под капотом все как и раньше, двигатель работает как часы, тосол не закипает все спокойно кроме вентилятора который как сумасшедший маслает.

 

У меня по этому факту 3 вопроса:

 

1. Что это вообще может быть?

2. Может это быть связанным с установкой ГБО и слетала машина с гарантии?

3. Можно доверять сервису официальным салонам или есть мастера которые специализируются Ниссанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи подскажите что мне делать. Купил Х Трейл в октябре 2013 года в салоне на Ростовском, через пару недель поставил ГБО в районе Табачки (место все хвалили). Не знаю связано это с установкой Газа или нет у меня в конце декабря на панели загорелся сигнал не исправности двигателя, потом начала стрелка температуры двигателя "плавать", то круто до упора вправо то назад в течении 2-х секунд может туда обратно скакать. Потом я обратил внимание что вентилятор постоянно работает, а печка начинает греть только при движении автомобиля. Когда выходишь из машины на улице чувствуешь легкий запах гари. Под капотом все как и раньше, двигатель работает как часы, тосол не закипает все спокойно кроме вентилятора который как сумасшедший маслает.


 


У меня по этому факту 3 вопроса:


 


1. Что это вообще может быть?


2. Может это быть связанным с установкой ГБО и слетала машина с гарантии?


3. Можно доверять сервису официальным салонам или есть мастера которые специализируются Ниссанами?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем закончилось? или "в процессе"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Икстрэйловоды Краснодара!

Отдыхаю в Сочи(сан. "Заполярье"). Сам из Мурманской области. Что-то зашумело в передней части. Предположительно-передняя ступица(ы). Машине 4 год. Гарантия закончилась. Подскажите где грамотно можно сделать диагностику ходовой(кроме Модуса). Спасибо. С уважением Игорь. 

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...