Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BOND23

реструктуризация долга

Рекомендованные сообщения

Рискну открыть тему... мой совет по возможной реструктуризации долга банку за автокредит....

В своё время имел несчастье взять кредит в долларах, та как рублёвый не позволяла справка 2НДФЛ. Ну вот и вляпался.... когда доллар стоил 23 руб. было не напряжно, как стал рости - караул... У меня кредит на 5 лет, 1 год пошел, впереди 4 :wub:

В случае если вас уволили или вы сами меняете работу, вы на какое то время оказываетесь безработным (в большинстве случаев от 1 дня до недели), в этот период пишем заявление в банк с посьбой о продлении кредита. Как прввило это 2 года, соответственно ежемесячный платёж уменьшится. Большинство банков на это идут, не скажу что с удовольствием но идут. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...сейчас из банка сами звонят и предлагают продлить срок кредита с уменьшением суммы взноса.Мне вчера предложили "скостить" 200 $ ежемесячного платежа при увеличении срока на 10 месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас из банка сами звонят и предлагают продлить срок кредита с уменьшением суммы взноса.Мне вчера предложили "скостить" 200 $ ежемесячного платежа при увеличении срока на 10 месяцев...

Банк банку рознь... некоторые сами предлагают, а для некоторых нужно основание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подписал новый кред.договор - растянул "долларовое удовольствие" по времени - приятно удивило то, что никакой мороки - пару продуманных бумажек от меня, пару недель ожидания и всё ок. думал что пользуясь случаем задерут %ставку, ухудшат условия, но нет, как было 9%, так и осталось. За просрочку только пени подняли с 0,2 до 0,5%/день.. Банк Юникредит. Так что тем кто с трудом тянет кредит, как вариант... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку всегда интересно с выгодой разместить свои деньги. Они же не бесплатно продлевают, все это время вы будете платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...