Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

L@nC

Люди помогите с "проставками"

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на форуме дрова......на мысль поднять/увеличить дорожный просвет....вот примерно как на фотке:

post-18032-1247503918_thumb.jpg

цитирую владельца черного авто:

Свой ИксТреил я поднял проставками между кузовом и стойкой.Перед на 3см,зад на 4см.Поставил колеса 215/70r16.Соответственно просвет увеличился на 4 см.Скажу честно автомобиль по другому вести себя не стал.В ходит в повороты как и раньше почти без кренов.Также сделал и двоюродный брат.

вот фотки моего:

post-18032-1247503880_thumb.jpg

как видите разница видна....еще думаю....стойки прокачены...но хз....мне кажется он все равно чуток выше....или....ну я не думаю что у меня так просели они.....

з.ы. если тема такая была ... не наказывайте сильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...хочется убить подвеску побыстрее -- ставь !!! И на гусеничный ход можно поставить,была бы воля владельца...Сам подумай,насколько изменится геометрия,силы и их приложение к авто...Результат скажется очень скоро...И не очень приятный в смысле дальнейших расходов от мнимой модернизации и сомнительного качества псевдопроходимости...Мнение тоже личное,может не совпадать с желающими найти плюсы в таком рестайлинге...Смысл-то в чем??? Поглубже в болото залезть???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип того:) да это я так....уточнить хотел....уже и не думаю такое...и так отлично бегает:)...стойки только если на нульцевые поменять в дальнейшем да и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. если тема такая была ... не наказывайте сильно:)

Была и есть такая тема ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...