Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

сигнализация непристегнутости пассажиров на заднем седенье

Рекомендованные сообщения

Завожу машину-загорается ендикация задних пассажиров. Через некоторое время-гаснет.

Если кто-то пристегнулся-будет гореть его индикатор.

Вот так у меня работает эта сигнализация.

Я тоже так думал.А вы уделите время и проверьте спецом это.Когда просто ездишь как то всё по другому-не обращаешь внимания или просто на другое отвлекаешься....И думаешь-вот гады японцы....

Если бы она ещё пищала, что статус сменился... было бы круто

Вот это лишнее,зачем уж такая то крутизна то?

Ещё раз повторюсь,что двух спиногрызиков вожу постоянно,и то что есть в смысле сигнализации пристёгнутости в ЭТОЙ машине-за глаза хватает-не надо большего,будет перебор.

Ну как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну как сказать - во время движения я на дорогу смотрю и лампочки у коленок уже не замечаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле-это серьёзно.

В наших Трейлах в базовой комплектации 6 аэрбэгов+преднатяжители передних ремней. Это активная система безопасности. Она достаточно мощна, чтобы покалечить человека.

Все этим хозяйством управляет электронный блок. И именно по этой индикации он определяет где и сколько пассажиров в салоне.

Далее вычисляет, какие подушки нужно раскрыть.

ИМХО

Если халатно к таким вещам относиться-то эта же система навредит своему же хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не понимаю, о чём сыр бор.

Горят лампочки - хорошо, предупреждают о непристёгнутых пассажирах,

Гаснут через некотрое время - тоже хорошо, не отвлекают,

Не пищат ( или пищат) - тут кому что нравится, но главное ...

если Вы сами не можете контролировать своих пассажиров, и хотите поручить это электронике, то будьте готовы, что завтра, эта же электроника не позволит Вам завести автомобиль в принципе, боясь Вашего стрессового состояния, включить кондиционер, чтобы не простыли и в принципе ехать, чтобы не разбились. Осталось недолго, алкотестеры уже почти что встраивают, антисон уже есть, а там и до оценки стрессового состояния недалеко " Вам необходимо отдохнуть ..... не менее ....... 30 ...... минут .....".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то ничего не пищит и не горит, такое ощущение, что у меня все по отключали нафиг. Как проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите обе части заднего дивана, и осмотрите сами замки с красными кнопками. У меня там один провод оторван. Средний замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...