Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Покупал вот здесь.

Крепятся направляющие на скотче.

Ссылка не открывается. Фотка сверху понравилась.

А как это на передних дверях выглядит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давно хотел написать про шторки но как то не получалось, уж не пинайте, стоят такие же шторки как у igel, покупались в автозапчастях АВТОМАГ на зеленадольской, свет пропускают тока 5 процентов:) + заводская тониковка, тониковать дополнительно не хочу за ненадобностью надо задвинул не надо развинул, итак покупал за 1100 + скидка с карточки связной клуб ( думал что не прригодиться ) а скидка вышла в 500 рублей итого 600 рублей думаю достаточно приемлемо) они тоже универсальные полозья приклеиваются на скотч) . Короче все ажурненько и уютней чтоли столо, жаль сзади мало езжю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот случайно на столбе увидел http://www.440044.ru/viewcategory.aspx?id=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел через популярный интернет-магазин запчастей оригинальную шторку. Пока только на окно двери багажника (она самая дешевая в сравнении с боковыми :) )

Представляет собой стильную пористую черную ткань в упругом каркасе. Крепится первоначально за 5 мин с помощью прилагающихся зажимов. В дальнейшем снять/поставить - 5 сек. Внешний вид, имхо, приятный. Цена вопроса 2150 российских долларов. Недешево, но отличная альтернатива тонировке. Буду брать остальные к лету.

Инструкция к девайсу:

127260922.jpg 127260924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не допонимаю, но не проще ли было это окно просто затонить? Вышло бы раза в четыре дешевле, а эффект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Ашане за сущие копейки купил похожие шторки, но на присоске. Может, не так красиво и аккуратно, но ставятся/снимаются за 5 сек и стоят на порядок дешевле... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных установил в машину шторки. Цена вопроса 1300 руб. и 20 мин. установки

Вот что получилось:

4db53cf89817.jpg

7f6da92b2216.jpg

Смотрица ИМХО как на катафалке. Мне тонировки лично хватает штатной, но боковые задние можно потемнее тонирнуть.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не допонимаю, но не проще ли было это окно просто затонить? Вышло бы раза в четыре дешевле, а эффект тот же.

Не знаю, как в Екате, а у нас затонить в приличном месте задние двери, задние окна и окно двери багажника обойдется около 4 тыр (у офдилера - около 5 тыр). Полный комплект шторок можно приобрести примерно за 7,5 тыр. Разница, конечно, есть, но не четырехкратная :)

ИМХО, шторки выглядят стильно. Пористая ткань, если хотите, некий спортивный вид придает окошкам.

К тому же шторки можно снимать (зачем, не знаю, может на зиму, когда солнышка не хватает :) ).

ЗЫ: На вкус и цвет - товарищей по солнцезащите нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

в связи с последними прениями по поводу тонировки решил не тонировать передние боковые стекла но озадачился вопросом что б такое найти... в итоге нашел сайтик на котором ребята делают шторки (именно шторки) под размер окон автомобиля и даже сеточка есть аля с разной светопропускаемостью 5-15-25%, В итоге заказал поставил Доволен вещь прикольная всем рекомендую. Единственный минус Это когда подъезжаешь к шлакбауману то приходится открывать дверь, но ребята если попросить делают специальные отверстия "для курящих". Кого заинтересует могу скинуть адрес сайта, фотки не очень снимал на телефон поэтому сорри

a504fb93adf2.jpg

1ad9cbeddc6d.jpg

8cab69fc4b73.jpg

8bc31f0b14c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных установил в машину шторки. Цена вопроса 1300 руб. и 20 мин. установки

Вот что получилось:

4db53cf89817.jpg

7f6da92b2216.jpg

Шторки классные. Обязательно буду брать. У меня маленький ребенок и когда он спит всячески пытаемся закрыть его от солнца, а эти шторки идеальный выход. Машина кстате у меня тонированная, но это не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

в связи с последними прениями по поводу тонировки решил не тонировать передние боковые стекла но озадачился вопросом что б такое найти... в итоге нашел сайтик на котором ребята делают шторки (именно шторки) под размер окон автомобиля и даже сеточка есть аля с разной светопропускаемостью 5-15-25%,

...

Прикольно, я тоже озадачился такими шторками. Если не лень, сфоткай полный вид окна изнутри и крупным планом фиксаторы. Кстати, как эти защёлки прекяться к двери? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и даже сеточка есть аля с разной светопропускаемостью 5-15-25%, В итоге заказал поставил Доволен вещь прикольная всем рекомендую.

..... Кого заинтересует могу скинуть адрес сайта, ....

Выложи пожалуйста источник этих волшебных сеточек. Интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я выложу ссылку на шторки http://www.amag.ru/catalog/I6491.html - самая дешевая цена и доставка бесплатная. Мне завтра привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние две ссылки - это для катафалков? А так ничего, хорошие пылесборники и шоры для водителя, чтобы обзор сбоку закрывать ;)

Так и представляю обладателя таких шторок каждый раз выглядывающего из-за них в нелепой позе перед проездом перекрестка :D ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние две ссылки - это для катафалков? А так ничего, хорошие пылесборники и шоры для водителя, чтобы обзор сбоку закрывать ;)

Так и представляю обладателя таких шторок каждый раз выглядывающего из-за них в нелепой позе перед проездом перекрестка :D ИМХО.

Не вкоем случае свой автомобиль не считаю катафалком. Если Вам они не нравятся это Ваше личное дело. Но при всем выборе шторок лично для меня это лучшее что я нашел.

А ставить эти шторки буду только из-за маленького ребенка который большую часть времени проведенном в автомобиле спит в детском кресле и от попадании в лицо солнца просыпается и капризничает, и соответственно будут использоваться только на задних дверях и только когда ребенок спит. Всякие сеточки на вакуумных липучках не рассматривал вообще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли затонироваться? Зачем огород городить и пылесборники устраивать... B)

Я так понимаю, что шторки ищут именно на передние стекла из-за запрета на их тонировку, задние же тонированы с завода либо тонируются пленкой что называется "от уха до уха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли затонироваться? Зачем огород городить и пылесборники устраивать... B)

Я так понимаю, что шторки ищут именно на передние стекла из-за запрета на их тонировку, задние же тонированы с завода либо тонируются пленкой что называется "от уха до уха".

Затонироваться не проще, тем более что есть заводская тонировка которая не спасает от прямых лучей солнца. Есть вариант затонировать еще сильнее, но тогда действительно получится катафалк, а хочется всего лишь на небольшое время затемнить окно что бы ребенок поспал. А еще когда сам дремишь на разложенном переднем сидении шторка так же закроет от света. Шторки вроде легко снимаются и стираются. И вроде как шторки как раз назад рассамативают, смысл ставить вперед есть если только часто в машине путешествуешь и спишь. А еще скоро можно будет наблюдать как мамаши при дальних поездках, как раз и городят огород прижимая стеклом двери какую нибуть кофту или полотенце закрывая от солнца малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи пожалуйста источник этих волшебных сеточек. Интересно .

Привет

ссылочка сеточек на окна тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь хорошая и зря говорят про то, что выглядит как катафалк. Очень даже красиво, буду себе тоже ставить :) Жена так же мучалась когда с ребенком куда-либо ездили мастырила всякие приспособы чтоб закрыть окно от солнца или при кормлении. :)

Михаил, подскажите проблемы при установке были, как держатьься направляющие (имеется ввиду принагреве окна они не отлипают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...